Флеш игры

Последние комментарии

Мортал Комбат 1

это всё!!!!!!!!!!!!!!

от аноним [23.02.2015 06:02]

Вечеринка в красти краб

ГОВНО

от артем [10.02.2015 03:02]

Термометр любви

Ложжжжжж

от улжалгас [09.02.2015 08:02]

Скуби-Ду

O lubov

от uka [08.02.2015 10:02]

Quake Reloaded

мпорарп
пкавкув
вама
м
вакп
авмп
пчjavascript:put_smile('');
чп
чкап
ча
пар
ер
екпсм

от даулет [24.01.2015 12:01]

Bratz - Puzzle Ultimate

ууууууууууууууу я люблю эту игру я

от лена [18.01.2015 05:01]

Sizzling Hot (игровой автомат Сизлинг Хот)

Там самые щедрые автоматы!

от Вика [13.01.2015 08:01]

Sizzling Hot (игровой автомат Сизлинг Хот)

Sizzling Hot (игровой автомат Сизлинг Хот)

ООООчень легендарный автомат! Три барабана конечно не всем по душе, но зато процент выигрыша просто потрясающий!

от Вика [13.01.2015 08:01]

Columbus

Люблю игровой автомат Колумб, вчера на FineSlot.com выиграла 7660 очков!

от Вика [13.01.2015 08:01]

Скачать флеш игру Флеш игра - Волшебное Яйцо

Флеш игра - Волшебное Яйцо

Флеш игра - Волшебное Яйцо

Для того чтобы скачать игру нажмите по этой ссылке скачать флеш игру Флеш игра - Волшебное Яйцо правой кнопкой мыши и выберите пункт меню "Сохранить ссылку как".
После этого начнется скачивание файла с расширением SWF размером 0.09 Мб. Чтобы играть на компьютере Вам необходимо скачать Flash плеер с нашего сайта и открывать .SWF файлы в ней. Если у Вас уже установлен флеш плеер, то этого делать не надо.
Удачной игры!

Случайные флеш игры

Flash игра Онлайн игра SpongeBob SquarePants - Slammin sluggers

Онлайн игра SpongeBob SquarePants - Slammin sluggers

Онлайн игра Спанч Боб (SpongeBob SquarePants – Slammin sluggers) Игры Спанч Боба онлайн удобны тем, что вы можете играть в игры Спанч Боб прямо сейчас. Данная онлайн флеш игра Спанч Боб (SpongeBob SquarePants – Slammin sluggers) рассчитана на одного игрока. Вам предстоит поиграть в бейсбол управляя любимыми персонажами. Управление осуществляется при помощи мыши. Играть в игру Спанч Боб SpongeBob SquarePants – Slammin sluggers можно прямо здесь. Удачи в игре! Играйте в онлайн игру Спанч Боб – Slammin sluggers. Поделитесь ссылкой с друзьями и пусть они тоже попробуют победить Замечательная онлайн игра Спанч боб Slammin sluggers.И хоть онлайн игра рассчитана и на одного игрока, но в нее можно поиграть и поочереди. Интересные факты о бейсболе:Бейсбол возник в Англии и придумал его Абнер Даблдей, проживающий в городе Куперстаун. В 1845 году были записаны правила для этой игры. В игре участвуют две команды, которые по очереди нападают и обороняются. Играющий нападающей команды, должен попасть по мчу, который ему бросает питчер – игрок команды, которая защищается. Если игрок отбивает мячь, то он сразу обегает квадрат по «базам», которые находятся в углах квадрата. Если это сделать быстро, то команда получит очко. Есть множество интересных фактов, связанных с бейсболом, например: Питчер – профессионал может бросить мяч со скоростью 160 км в час, поле для игры в бейсбол имеет форму квадрата, ограничителями которого является «дом» и три базы и покрыто оно травой т и твердым грунтом. Бейсбольное поле может быть величиной почти с гектар. Раньше, до 1857 года главное в игре было то, чтобы выиграть 21 очко, то есть двадцать один раз обежать квадрат, сколько при этом потребуется попыток, было не важно. Игроки в бейсбол часто верят в приметы – например, если сезон начинается в пятницу – к плохой игре, Если бита раскололась – тоже к неудаче, а вот если игрок команды увидит рыжеволосую девушку, то команда обязательно победит. Онлайн игра Спанч Боб (SpongeBob SquarePants – Slammin sluggers) ориентирована не только на любителей бейсбола, но и на всех тех, кому нравится замечательный персонаж Губка боб. На нашем сайте вы можете играть онлайн совершенно бесплатно, не отправляя каких либо смс и не платя денег. Все игры Спанч БобЭта онлайн игра Спанч Боб и многие другие + лучшие игры Спанч Боб бесплатно и без регистрации.

Онлайн игра SpongeBob SquarePants - Slammin sluggers Играть в игру Скачать игру
Flash игра Lines

Lines

Классическая игра линии. Без комментариев. Управление мышкой.

Lines Играть в игру Скачать игру
Flash игра Sober Santa

Sober Santa

Веселая флеш-игруха, ваша задача как можно больше и сильнее накачать Санта Клауса.

Sober Santa Играть в игру Скачать игру
Flash игра Побег из тюрьмы

Побег из тюрьмы

Необычная, занимательная игрушка с фантастическим сюжетом. Скрытая от полицейских на велосипеде трудная задача ... Раскрой все тайны!

Побег из тюрьмы Играть в игру Скачать игру
Flash игра Breeder

Breeder

Размножай кроликов, но будь осторожен, прикоснувшись к ограде они сгорают до тла, а так же с неба тоже может прийдти опасность

Breeder Играть в игру Скачать игру
Flash игра Ветер

Ветер

Игра - манипулятор. Сюжет построен по типу фэнтэзи. Управляя ветром, не дайте десантникам высадиться на Ваш остров. Это главная задача! Желаю удачи!

Ветер Играть в игру Скачать игру
Flash игра Mickey - Pillow fight

Mickey - Pillow fight

Mickey_Yastik_Savasi - занимательная, веселая, оригинальная, сверх-позитивная игрушка на флеш! Вам предложено выбрать состав игроков семейства Дисней и начать озорную и гру в издевательство друг над другом)! Есть несколько вариантов насолить "другу", например, взять и кинуть в него точно яблоком или зарядить в другого струю из водного пистолета! Короче, супер-игрушка для поднятия настроения!!!

Mickey - Pillow fight Играть в игру Скачать игру
Flash игра Модельер Стиля  Нью Йорк

Модельер Стиля Нью Йорк

Довольно занимательная игрушка для молодых дизайнеров, стилистов и модельеров! В этой игре Вам предстоит выбрать три модели из шести девушек, далее одеть и сделать макияж для каждой модели, чтобы принять участие в показе мод на большом подиуме!

Модельер Стиля  Нью Йорк Играть в игру Скачать игру
Flash игра Братц - пазлы 5

Братц - пазлы 5

Набор паззлов с Братц Bratz.У нас можно найти разнообразные онлайн flash (флеш) игры для девочек: Барби, Братц (Bratz), Сью, Винкс. Бесплатные игры для девочек онлайн - винкс, братц. Игра на удивление оригинальна и по своему интересна.Игра Братц Пазл соберите картинку (Bratz Games). Пазл 24 элемента.

Братц - пазлы 5 Играть в игру Скачать игру