Флеш игры

Случайная игра

Whack

Flash игра Whack

Последние комментарии

Шэгги на скейте

найди лишнего

от иман [17.11.2012 07:11]

Шэгги на скейте

супер

от ира [17.11.2012 07:11]

Скуби-Ду The Ghost pirate

СМЕШНАЯ Я АШ ОТЭТОВА НАСАЛ СЕБЕ В ТРУСЫ
СУКААААААААА.


Ф

от САНЯ [17.11.2012 07:11]

Лошадиный хор

от nasty 123 [16.11.2012 05:11]

Убей монахиню

ну ващщщееееееееееееее

от арт босс [16.11.2012 10:11]

Quake Reloaded

екс

от артур [16.11.2012 09:11]

Madagascar 2 - final

от ДЖОНИ [15.11.2012 10:11]

Вечеринка в красти краб

Класс!!!!!!!!!!!

от Софья [13.11.2012 07:11]

Скуби Ду Серфинг

у мя не оч получается а игра класс

от полина [12.11.2012 10:11]

Гонки в Бикини Ботом

суперская игра

от полина [12.11.2012 09:11]

Скачать флеш игру Sober Santa

Sober Santa

Sober Santa

Для того чтобы скачать игру нажмите по этой ссылке скачать флеш игру Sober Santa правой кнопкой мыши и выберите пункт меню "Сохранить ссылку как".
После этого начнется скачивание файла с расширением SWF размером 0.17 Мб. Чтобы играть на компьютере Вам необходимо скачать Flash плеер с нашего сайта и открывать .SWF файлы в ней. Если у Вас уже установлен флеш плеер, то этого делать не надо.
Удачной игры!

Случайные флеш игры

Flash игра Губка Боб журналист

Губка Боб журналист

Необычная игрушка в оригинальном сценическом жанре! Снимите на камеру как можно больше комических ситуаций с известными персонажами мультсериалов. Управление: запуск камеры - пробел. Результат Вашего искусства в конце игры можно распечатать. Увлекательный и оригинальный сюжет нового приключения любимых героев! Снимите на необычную камеру как можно больше комических ситуаций с персонажами, известными в легендарном мультсериале. Запуск камеры осуществляем через пробел (результат можно распечатать)! Ярко, позитивно и безумно увлекательно!!!

Губка Боб журналист Играть в игру Скачать игру
Flash игра Отличная пицца

Отличная пицца

Хорошая, увлекательная игрушка для тех, кто хочет быстро и с пользой дела провести свободное время! Вам даётся пример пиццы и Вы должны испечь аналогичные. Игра нетрудная и довольно-таки спокойная.. Будьте крайне внимательны и предельно осторожны!

Отличная пицца Играть в игру Скачать игру
Flash игра Роман в Ресторане

Роман в Ресторане

Угарная, безумно озорная игра! Мы в ресторан пришли не пожевать же, правильно? Будем развлекаться, а точнее пакостить! Рекомендуем обязательно сыграть и получить массу удовольствия!

Роман в Ресторане Играть в игру Скачать игру
Flash игра Counter-strike DE Dust

Counter-strike DE Dust

Ещё один флеш мультик для истинных фанатов Counter-strike. Идея, графика и исполнение на высоте. Имеет место юмор, так что если Вам нравится КС, то Вы по достоинсту оцените этот шедевр компьютерного искусства)

Counter-strike DE Dust Играть в игру Скачать игру
Flash игра Miniclip Rally

Miniclip Rally

Для тех, кто любит посоревноваться на больших скоростях и получить массу адреналина - рекомендуем!Flash - гонка на реакцию. Нужно добиться лучшего результата.

Miniclip Rally Играть в игру Скачать игру
Flash игра Забавный офис

Забавный офис

Прикольная, оригинальная игрушка - каламбур. Действие игры происходит в офисе. Цель - раздеть начальницу, для этого собираем разные предметы и применяем их. Очень увлекательная и весёлая игра!

Забавный офис Играть в игру Скачать игру
Flash игра Открой картинку

Открой картинку

Отличная, красивая сексуальная игрушка на быстроту и лвкость мышления! Подбери одинаковые картинки, обрати внимание - изображения сводят с ума!

Открой картинку Играть в игру Скачать игру
Flash игра Baseball

Baseball

Еще одна оригинальная версия спортивной игры - baseball на флеш! Качественная, колоритная и насыщенная графика, фантастический звук - вот, что отличает эту игру от всех других предыдущих версий! Увлекательная, занимательная игрушка, поклонники жанра оценят ее по достоинству! Рекомендуем!!!

Baseball Играть в игру Скачать игру
Flash игра Рождество: Пятница 13

Рождество: Пятница 13

Своеобразная, необычная игра "анти-Рождество" с чёрным юмором. Игра про маньяка ( естественно, Джейсон ). Маленький Джейсон не совсем обрадовался Рождеству, поэтому решил порезать гномов - помощников Санты на Рождество. Вам надо ловить гномов и всячески кромсать, но не думайте! Даже, если Санта и боится, он Вас с радостью закидает с окна коробками!

Рождество: Пятница 13 Играть в игру Скачать игру