Флеш игры

Случайная игра

Сэм из Каменного века

Flash игра Сэм из Каменного века

Последние комментарии

Columbus

Прикольный гаминатор, но мне больше нравится классический Resident как на 777slotsvolcano.com портале

от Olya7 [14.07.2014 04:07]

4 фишки в ряд

от даша [09.07.2014 03:07]

Игральный автомат 777

6392

от Мирон [06.07.2014 07:07]

Steppenwolf. Episod 8

Скачала игру, плеер, чего еще надо? Игра не запускается!

от бота [29.06.2014 09:06]

Fruit Cocktail

Так, вот, старый автомат, вроде Фрут коктейля, то обязательно представляю себя в каком-нибудь красивом казино, очень это помогает настроиться на нужный лад, мне нравится!

от Kain [17.06.2014 04:06]

Fruit Cocktail

Эти автоматы на slotspapa.com онлайн мне нравятся больше всех, в меру красивые, с хорошим сюжетом, не зря они пользуются популярностью, и в то же время они представляют из себя хороший способ попрактиковаться и получить приятные эмоции. А я еще, когда запускаю какой-нибудь старый

от Kain [17.06.2014 04:06]

Термометр любви

отрик сиякты отирик сенбендержылынды жазасын болды 100жеткизбеиди 80 жеткизеди

от аружан [17.06.2014 02:06]

Скуби-Ду The Ghost pirate

самигуллина

от ильяна [09.06.2014 02:06]

Макияж

от рпогн [08.06.2014 03:06]

Kitty Rus

этыт сэкс клас я хачу сэкс

от расул мне 22 лет [29.05.2014 04:05]

Скачать флеш игру Приключения Рафаэля

Приключения Рафаэля

Приключения Рафаэля

Для того чтобы скачать игру нажмите по этой ссылке скачать флеш игру Приключения Рафаэля правой кнопкой мыши и выберите пункт меню "Сохранить ссылку как".
После этого начнется скачивание файла с расширением SWF размером 2.41 Мб. Чтобы играть на компьютере Вам необходимо скачать Flash плеер с нашего сайта и открывать .SWF файлы в ней. Если у Вас уже установлен флеш плеер, то этого делать не надо.
Удачной игры!

Случайные флеш игры

Flash игра Swords and Sandals Gladiator

Swords and Sandals Gladiator

Безумно интересная РПГ с оригинальным замыслом в красочном исполнении! Герой игры - Гладиатор! Можно выбрать ему внешность, а также умственные и физические характеристики! Вам предстоит сразиться в поединках, заработать денег и усовершенствовать свои доспехи с оружием. Удачи!!!

Swords and Sandals Gladiator Играть в игру Скачать игру
Flash игра Спанч Боб - Полет на парашюте

Спанч Боб - Полет на парашюте

Полет на парашюте – новая игра в Спанч Боба. Действия разворачиваются на дне Тихого океана в небольшом городке под названием Бикини Боттом. Главным героем является Губка Боб Квадратные Штаны, он проживает в доме-ананасе, вместе с улиткой по кличке Гэри. По соседству, под скалой обитает лучший друг Спанч Боба - морская звезда по имени Патрик. Другой сосед Спанч Боба — самоуверенный эгоистичный кальмар Сквидвард. Ещё одним важным героем можно назвать ученого-исследователя белку-каратистку из Техаса Сэнди. Основное же население Бикини Боттом составляют всевозможные рыбы, выступающие чаще всего в качестве массовки. В этой игре им предстоит наблюдать за летающим Спанч Бобом. Присоединяйся к полету и выбирай место куда лететь. В путешествии много приятных сюрпризов в виде еды, собирай то, что любит Спанч Боб, например сосиски и крабсбургеры. Но нужно избегать колючих бомб. Увлекательный полет на парашюте в основе игры со Спанч Бобом онлайн. Используйте вентилятор, чтобы изменять высоту и направление его полёта, пытаясь собрать побольше бонусов и не упасть вниз. Желаю приятной игры со Спанч Бобом!

Спанч Боб - Полет на парашюте Играть в игру Скачать игру
Flash игра Стиль Майли Сайрус

Стиль Майли Сайрус

Красивая игрушка для девчонок. Если Вам нравятся красивая певица и актриса Майли Сайрус, а также известная и знаменитая Ханна Монтана, то теперь у Вас есть возможность преобразить их так, как Вам это нравится. Фантазируйте, пробуйте, воображайте - всё в Ваших руках!

Стиль Майли Сайрус Играть в игру Скачать игру
Flash игра Термометр любви

Термометр любви

Увлекательный, красочный братц термометр любви. Проверь, насколько Вы подходите друг другу??? ) Очень занимательная игрушка)

Термометр любви Играть в игру Скачать игру
Flash игра Dx-Ball

Dx-Ball

Ещё один вариант этой безумно интересной игры. Игра интересна тем, кто хочет проверить свою реакцию и зоркость глаза. Не так то легко сохранить шар. Платформа, управляемая мышью, должна отбивать шарик. Очень простая и забавная флеш игра.

Dx-Ball Играть в игру Скачать игру
Flash игра Веселье под водой

Веселье под водой

Жители Бикини Боттом Спан Боб, Патрик и Сенди большие выдумщики и буквально не минуты не могут посидеть спокойно. Бесплатные игры Спанч Боб тебе это продемонстрируют. Вот и сегодня они решили устроить подводную охоту за сокровищами и любезно приглашают нас в игру вместе с собой. Играть можно одному или вдвоем, что несомненно привнесет в игру дополнительный элемент азарта. Все просто. Сначала нужно выбрать героя, которым ты хотел бы управлять. В зависимости от количества игроков двигаться можно будет при помощи клавиш – стрелок либо кнопок с буквами A, S, D и W. С этим мы разобрались и теперь можно отправляться за монетами. Чем дальше мы сможем пройти по океаническому дну и чем больше монет мы соберем, тем больше очков получим. Но не стоит думать, что все будет так просто. Ведь все остальные жители океана не в курсе наших развлечений, поэтому всячески стараются помешать и нам придется быть весьма аккуратными. Приятной онлайн игры Спанч Боб!

Веселье под водой Играть в игру Скачать игру
Flash игра Спанч Боб готовится к спектаклю

Спанч Боб готовится к спектаклю

В веселом городке Бикини Боттом скоро состоится знаменательное событие. Первый в его истории спектакль. Спанч Боб с друзьями уже отрепетировали его в разных помещениях, и даже провели генеральную репетицию на той сцене, где будет проходить представление. И вот осталось только навести на сцене порядок, повесить занавес, расставить декорации. Времени осталось очень мало, и поэтому к работе привлечены самые ответственные друзья. Может быть, и ты им поможешь, играя в игры Спанч Боб онлайн. Главная ответственность возложена на Патрика. Ему нужно расставить все коробки по местам. Груз очень тяжелый и носить его приходится не на близкие расстояния, порой даже на второй этаж. Помоги ему, играя в игры Спанч Боб бесплатно «Спанч Боб готовится к спектаклю», управляй его движением при помощи стрелок. Когда Патрик поднесет коробку к тому месту, куда ее нужно поставить, жми на пробел. Спанч Боб руководит работой помощников. Хочешь увидеть его реакцию, нажми на M. И внимательно следи за подсказками на экране. Они окажут тебе неоценимую услугу.

Спанч Боб готовится к спектаклю Играть в игру Скачать игру
Flash игра Экипаж Золушки

Экипаж Золушки

В этой игре необходимо помочь Золушке успеть на бал! От Ваших быстрых, смелых и согласованных действий зависит многое! Постарайтесь изо всех сил!!!

Экипаж Золушки Играть в игру Скачать игру
Flash игра Одень Губку Боба

Одень Губку Боба

Одень Губку Боба Вы совершенно точно смотрели мультипликационный фильм про Губку Боба Квадратные штаны. Возможно, вы даже являетесь поклонником этого веселого неугомонного обитателя морских глубин. Если это действительно так, то предлагаемая Вашему вниманию занимательная игра из серии Губка Боб игры, несомненно, Вас заинтересует.

Одень Губку Боба Играть в игру Скачать игру