Флеш игры

Случайная игра

Mario Walk

Flash игра Mario Walk

Последние комментарии

Scooby Doo Castle Hassle

ya vygrala

от nina [10.09.2012 12:09]

Bratz - Puzzle Ultimate

плрьрлнр

от оил [09.09.2012 11:09]

Bratz - Раскраска 10

от мерей [06.09.2012 03:09]

Стриптиз

Адеми

от Аскар [06.09.2012 11:09]

Испеки Торт

тупая игра

от диана [05.09.2012 08:09]

Jill

крута

от алина [01.09.2012 02:09]

Bratz Cloe

так соби игра

от даша [31.08.2012 08:08]

Кухонная Королева

фигня какаята

от саида [30.08.2012 05:08]

Cheerleader Party Part 1

я тоже

от марик [30.08.2012 01:08]

Колобок

5

от Султан [29.08.2012 09:08]

Скачать флеш игру Zipper fashion

Zipper fashion

Zipper fashion

Для того чтобы скачать игру нажмите по этой ссылке скачать флеш игру Zipper fashion правой кнопкой мыши и выберите пункт меню "Сохранить ссылку как".
После этого начнется скачивание файла с расширением SWF размером 1.43 Мб. Чтобы играть на компьютере Вам необходимо скачать Flash плеер с нашего сайта и открывать .SWF файлы в ней. Если у Вас уже установлен флеш плеер, то этого делать не надо.
Удачной игры!

Случайные флеш игры

Flash игра Карнавал в Бикини Боттом

Карнавал в Бикини Боттом

Спанч Боб решил продемонстрировать свое водительское искусство, а Вы в этом млжете ему помочь) Управляйте машиной Спанча таким образом (S - движение назад, F - вперед), чтобы успеть собрать как можно больше летящих золотых звездочек, и ни в коем случае не захватите падающие прямо на Вас розовые звезды и злых осьминогов. В этой весёлой флеш игре сыграйте можно вместе со Спанч Бобом и его верным другом Патриком)!

Карнавал в Бикини Боттом Играть в игру Скачать игру
Flash игра Burnsie

Burnsie

Барт Симпсон уворачивается от летящих с верху радиоактивных отходов. Тут пригодится все ловкость и меткость. Управление мышкой.

Burnsie Играть в игру Скачать игру
Flash игра Pedestrian Killer

Pedestrian Killer

Необычная, задорно-комическая flash - arcade. Кому не надоедали пешеходы? Они вечно лезут под колёса, при этом кидая кучу нецензурных фраз. Хотите свести счёты такими методами, которые в жизни наказуемы? Так вот он - шанс. Задавите, как можно больше пешеходов))

Pedestrian Killer Играть в игру Скачать игру
Flash игра Мейкап для Роберта

Мейкап для Роберта

Отличная и красивая игра для девочек! Преобразовываем как хотим главного героя популярного фильма "Сумерки" (Twilight) Роберта Пэттинсона. Ну, что может быть ещё увлекательнее?) Игра требует определённых ресурсов компьютера - весит почти 9 мб, и загрузка довольно продолжительная - но это стоит того!

Мейкап для Роберта Играть в игру Скачать игру
Flash игра 3D Net Blazer

3D Net Blazer

Вы ещё никогда не играли в баскетбол в таком ритме! Трёхмерный баскетбол на Flash для истинных любителей данного вида спорта !

3D Net Blazer Играть в игру Скачать игру
Flash игра Toxic Blocks

Toxic Blocks

Увлекательная, логическая игрушка, заставляющая хорошенько подумать.. Уничтожаем кубики, если рядом больше трёх. Главное, чтобы они не добрались до верха. Вообще, типичная вариация подобного вида игр..) Однако, живая музыка и живой ритм придадут фантастический блеск и шарм!

Toxic Blocks Играть в игру Скачать игру
Flash игра Toon Crisis

Toon Crisis

Красочная, красивая, оригинальная flash игра! Напоминает тир. Содержание вкратце: нужно попасть в мультяшных персонажей, которые играют роль противников. Будьте внимательны и осторожны!

Toon Crisis Играть в игру Скачать игру
Flash игра Bomb pearl harbor

Bomb pearl harbor

Представляем игру-прототип легендарного всеми известного фильма "Перл Харбор". Рearl_harbor на флеш - увлекательная и очень интересная стрелялка, которая не оставит равнодушным ни одного игрока!!! Военный, стратегически секретный вертолет, которым командуете и управляете именно Вы, вышел на свое задание! Летите и уклоняйтесь от вражеских летательных объктов, не забывая при этом скидывать бомбы вниз на судна и другие объекты! Будьте внимательны и предельно осторожны! Желаем удачи!

Bomb pearl harbor Играть в игру Скачать игру
Flash игра Bling Bling Blaster

Bling Bling Blaster

Хорошая, забавная игра на пиратский манер. Все, что от Вас потребуется: собирать бомбы, использовать пушки для очищения пространства и искать одинаковые камни) Сыграйте - и Вы точно не пожалеете!

Bling Bling Blaster Играть в игру Скачать игру