Флеш игры

Случайная игра

Shopping Cart Hero

Flash игра Shopping Cart Hero

Последние комментарии

Пицца для Скуби

скубидуклас

от лиза [07.10.2012 12:10]

Sex-Files

игра сэкс общага реально крутая

от лёша [07.10.2012 11:10]

Издевательства

ФУ

от ЫФВАФЫВА [06.10.2012 09:10]

Happy Travel

скуучна

от марианна [06.10.2012 05:10]

Happy Dayz

это просто КАПЕЦ!!!

от эмма и варя [06.10.2012 02:10]

Маджонг - Shanghai dynasty

гшп

от саша [05.10.2012 11:10]

Звёздные парочки 3

тупая игра

от еркежан [05.10.2012 08:10]

Секси котенок

мне понравилось)

от хех) [05.10.2012 05:10]

Звездная Раса

армагеддон

от алекс [04.10.2012 05:10]

Super draft 3d

жуть

от алекс [04.10.2012 04:10]

Скачать флеш игру 3 Way часть 3

3 Way часть 3

3 Way часть 3

Для того чтобы скачать игру нажмите по этой ссылке скачать флеш игру 3 Way часть 3 правой кнопкой мыши и выберите пункт меню "Сохранить ссылку как".
После этого начнется скачивание файла с расширением SWF размером 4.09 Мб. Чтобы играть на компьютере Вам необходимо скачать Flash плеер с нашего сайта и открывать .SWF файлы в ней. Если у Вас уже установлен флеш плеер, то этого делать не надо.
Удачной игры!

Случайные флеш игры

Flash игра Тачка 3 Восстание Машин

Тачка 3 Восстание Машин

Любителям погонять посвящается!Качественная игра со множеством возможностей. В игре возможен турнир и игра вдвоём. Удачи на дорогах!

Тачка 3 Восстание Машин Играть в игру Скачать игру
Flash игра Shrek n slide

Shrek n slide

Внимание всем поклонникам таинственных, загадочных, увлекательных, а главное позитивных игрушек на флеш! Рjinns_shrek2 - это некий прототип известной всеми игры "Ненси Дрю", правда, со своими своеобразными отличиями и видоизменениями) Шрек и его родное семейство выходит на "охоту" в знакомый им до каждого дерева лес! А там так много еще всего неизведанного и непознанного.... о чем они даже и не догадывались!

Shrek n slide Играть в игру Скачать игру
Flash игра Улица Магазинов

Улица Магазинов

Увлекательная стратегия для истинных поклонников жанра! Постройте цепь розничных магазинов в самых больших городах Америки, и начните зарабатывать деньги, управляя Вашими магазинами. Вы должны заработать необходимую сумму денег в ограниченное время, чтобы пройти на следующий уровень. Желаем удачи!

Улица Магазинов Играть в игру Скачать игру
Flash игра Alpine Escape

Alpine Escape

Вы едете на мотоцикле и уворачиваетесь от бомб, которые сбрасывает летающий над Вами самолет, но еще нужно ловить выпадающих из параплана девушек. С помощью мышки управляй мотоциклом.

Alpine Escape Играть в игру Скачать игру
Flash игра Bomberman 3

Bomberman 3

Бомбермен, ставите бомбы, они взрываются освобождая проход, собираете предметы, переходите на следующий уровень.. Популярная игра про разбрасывателя бомб. Можно играть вдвоем. Интереная реализация бомбермана. Bomberman - флеш (flash) онлайн игры бесплатно.

Bomberman 3 Играть в игру Скачать игру
Flash игра Fightman

Fightman

Для тех кто любит драки в любом ее проявлении посвящается прикольная, необычная и задорная игрушка - fightman на флеш! Вы - человечек fightman, который и дня не может прожить без драки и любой бойни)! В поисках приключений он отправляется на бандитские этажи многоэтажного здания, где его и настигают разбойники! Но у Вашего героя много своих инструментов и приемов боевого искусства. Управление: z-удар рукой, кулаком, x-прыжок вверх с подниманием коленки, c-удар ногой типа"матрица" в разные стороны сразу!

Fightman Играть в игру Скачать игру
Flash игра Frag The Lag

Frag The Lag

Хорошая, комичная игра - прикол для быстрого поднятия настроения) Тренируемся и готовимся в спайпера)) Мишени шустрые и их много, а вам вот не очень то повезло - всего три жизни(

Frag The Lag Играть в игру Скачать игру
Flash игра Скуби и король Гоблинов

Скуби и король Гоблинов

Игра по мотивам мультфильма "SCOOBY-DOO AND THE GOBLIN KING". В этой игре, Вам предстоит полёт на метле и сражение с королем Гоблинов! Довольно занимательная, захватывающая игрушка в красочном оформлении.

Скуби и король Гоблинов Играть в игру Скачать игру
Flash игра Snack Attack

Snack Attack

Крутая лестница, дрожащие руки, в которых чей то обед на подносе. Нужно хоть что-то донести на нем. Покупаем один из подносов с пищей и несём его вверх по лестнице. Надо постараться донести весь это заказ и не уронить ничего! За один раз вы все нужнjuj не принесете.Да и к тому же, пока поднимаетесь по лестнице... Управление на клавиатуре и мышкой.

Snack Attack Играть в игру Скачать игру