Флеш игры

Случайная игра

Trickmaster

Flash игра Trickmaster

Последние комментарии

Веселая Ферма 2

нормально

от надежда [19.11.2012 10:11]

Поцелуи в Больнице

Бяяяяяяяяяяяяя

от арина [19.11.2012 10:11]

Шэгги на скейте

Влада привет это пишу я Иман

от иман [18.11.2012 06:11]

Шэгги на скейте

кстати Ира это иман хахахахахаха

от иман [18.11.2012 06:11]

Шэгги на скейте

эй мне кто нибудь ответить кстати добовляемся в друзики

от иман [18.11.2012 06:11]

Настольный футбол

клёво

от антон [18.11.2012 05:11]

Cheerleader Party Part 1

от nuka [18.11.2012 12:11]

Шэгги на скейте

найди лишнего

от иман [17.11.2012 07:11]

Шэгги на скейте

супер

от ира [17.11.2012 07:11]

Скуби-Ду The Ghost pirate

СМЕШНАЯ Я АШ ОТЭТОВА НАСАЛ СЕБЕ В ТРУСЫ
СУКААААААААА.


Ф

от САНЯ [17.11.2012 07:11]

Скачать флеш игру Проверка на трезвость

Проверка на трезвость

Проверка на трезвость

Для того чтобы скачать игру нажмите по этой ссылке скачать флеш игру Проверка на трезвость правой кнопкой мыши и выберите пункт меню "Сохранить ссылку как".
После этого начнется скачивание файла с расширением SWF размером 0.43 Мб. Чтобы играть на компьютере Вам необходимо скачать Flash плеер с нашего сайта и открывать .SWF файлы в ней. Если у Вас уже установлен флеш плеер, то этого делать не надо.
Удачной игры!

Случайные флеш игры

Flash игра Blaster

Blaster

Хотите почувствовать себя в роли пилота необычной летающей машины!? Тогда обязательно сыграйте в эту увлекательнейшую, фантастическую, яркую стрелялку! Представьте, что Вы находитесь за штурвалом супер космической машины, а на Вас летят и наровят убить космические супер бомбы! Укрывайтесь, маневрируйте и получайте удовольствие!

Blaster Играть в игру Скачать игру
Flash игра Истребление рыб монстров

Истребление рыб монстров

Очередное безумно увлекательное приключение Боба на флеш! Помогите Спанч Бобу разобраться с рыбами - монстрами, которые обитают на морском дне и постоянно воруют у него пирожки )))! Вооружившись гарпуном-насосом идём ловить и надувать вредных рыб ! )) Самостоятельно прокладывая себе путь, надо освободить все объекты, спрятанные на удивительном морском дне)!

Истребление рыб монстров Играть в игру Скачать игру
Flash игра Steppenwolf. Episod 8

Steppenwolf. Episod 8

Представляем 8 эпизод из серии красивых квестов Steppenwolf. Весьма сложный квест с красивой графикой и приятной музыкой. Будьте предельно осторожны в пещере. Вам придется приложить все свои знания, чтобы выбраться живым из пещеры. Но ловушки и жуткий холод - это ещё не все.. Вскоре, выяснится, что Вы не так одиноки в пещере.. Но думаете будет легче, если Вы это узнаете?

Steppenwolf. Episod 8 Играть в игру Скачать игру
Flash игра Уличный бокс

Уличный бокс

Отличная игра - бойня) Выбирайте себе героя и вперёд на ринг! Вас ждут кровавые драки, где после каждого удачного поединка Вы можете заработать деньги и купить Скорость, Силу и Стойкость. А это залог для победы сильных противников! Желаю удачи и стойкости!

Уличный бокс Играть в игру Скачать игру
Flash игра Jamaica домино

Jamaica домино

Гуляя по парку вы наверное замечали как пожилые люди бьют по столу и кричат «Рыба». Сейчас вы наконец можете понять их странные действия. Они играют в домино. Если вам не приходилось в него играть, то обязательно попробуйте электронную версию этой игры.

Jamaica домино Играть в игру Скачать игру
Flash игра Шэгги на скейте

Шэгги на скейте

Довольно необычная игрушка с оригинальным сюжетом. Злой дух преследует Шэгги, но Шэгги - классный скейтбордист и удрать от него не составит труда – если Вы поможете :)

Шэгги на скейте Играть в игру Скачать игру
Flash игра Little Cats

Little Cats

Забавная, очень умиляющая Flash-игра, только пока котики не падают.. Так что не дайте глупым котятам превратиться в обед! Не надо превращать столь милую игру в кровавую)

Little Cats Играть в игру Скачать игру
Flash игра Наколдуем пива

Наколдуем пива

Прикольная, весёлая игрушка для любителей "чёрного юмора". Поможем мужику наколдовать пива, а то у него всё время происходят ошибки) Для лучшего понимания игры поттребуются базовые знания английского. Очень много вариантов для разнообразия)

Наколдуем пива Играть в игру Скачать игру
Flash игра Battleships - Морской бой

Battleships - Морской бой

Любителям настольных игр, сражений, стрелялок и просто ностальгируем с battleships! Всемилюбимая игра "Морской бой" на флеш! Оригинальная сюжетная линия, боевые действия в фантастически натуральной диарамме! Расставляем свою флотилию и начинаем бой! Желаем удачи и меткости!

Battleships - Морской бой Играть в игру Скачать игру