Флеш игры

Последние комментарии

Прятки с духами

это на 2

от саша [03.11.2011 09:11]

Приключения Губки Боба

норм

от марина [03.11.2011 09:11]

Тактика Кабана

от длщ [03.11.2011 04:11]

Театральный террор

игра фффффффффууууууууууууи долго загружается

от стелла [03.11.2011 01:11]

Театральный террор

долго загружается

от Флора [03.11.2011 01:11]

Shrek shreds

игра супер клас

от Елис [03.11.2011 01:11]

Подводное путешествие

ес ништячок

от Шакал [03.11.2011 12:11]

Скуби-Ду: Pirate Ship of Fools

совсем не сложно!!

от ангелочек [03.11.2011 12:11]

Подводное путешествие

прикольно

от кристя [02.11.2011 02:11]

Скуби-Ду: Creepy Castle

чё это за вырезано! на

от санек [01.11.2011 04:11]

Скачать флеш игру Издевательства

Издевательства

Издевательства

Для того чтобы скачать игру нажмите по этой ссылке скачать флеш игру Издевательства правой кнопкой мыши и выберите пункт меню "Сохранить ссылку как".
После этого начнется скачивание файла с расширением SWF размером 0.6 Мб. Чтобы играть на компьютере Вам необходимо скачать Flash плеер с нашего сайта и открывать .SWF файлы в ней. Если у Вас уже установлен флеш плеер, то этого делать не надо.
Удачной игры!

Случайные флеш игры

Flash игра Кошмарные приключения 2

Кошмарные приключения 2

Ещё более увлекательное продолжение понравившейся всем игры - приключения. Эпизод 2: во втором эпизоде Виктор оказывается пойманным в мире Волосатого Bully…, который сам находится в отчаянной ситуации …

Кошмарные приключения 2 Играть в игру Скачать игру
Flash игра Vipers reef - scuba

Vipers reef - scuba

scuba - замечательная и очень увлекательная бродилка на флеш! Фантастически замысловатый сюжет позволит Вам ощутить всю полноту и трепетность окружающей атмосферы) Вам будет необходимо плыть с фонарем в качестве аквалангиста по течению водоема, находящегося в темном туннеле и стараться обходить все препятствия, возникающие на пути!) Поклонники жанра по достоинству оценят эту игру! Помните: потеряте бдительность - утоните!!!

Vipers reef - scuba Играть в игру Скачать игру
Flash игра Голливудские звезды 5

Голливудские звезды 5

Любителям жанра представляется новая, очередная и уже пятая часть замечательной флеш игры, из серии "Преобразуй звёзд шоу-бизнеса" - в главных ролях: Тэйлор Лотнер, Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон. Эта часть посвящена фильму "Сумерки" (Twilight)!!

Голливудские звезды 5 Играть в игру Скачать игру
Flash игра Большой Прыжок

Большой Прыжок

Замечательная и очень добрая игра для детей из серии "LITTLEST PET SHOP" про игрушечных зверюшек. В этой игре, нужно помочь щенку поймать летающую тарелку! Развивающая и полезная игра для эрудированных детишек)!

Большой Прыжок Играть в игру Скачать игру
Flash игра TowerSiege

TowerSiege

Супер - аркада для истинных защитников милых дам) В игре "Осада Башни" Вам надо отстоять честь принцессы и отбить атаки вампиров на Вашу башню. Проявите себя, и Вы почувствуете на себе внимание прекрасной дамы!

TowerSiege Играть в игру Скачать игру
Flash игра Отличная пицца

Отличная пицца

Хорошая, увлекательная игрушка для тех, кто хочет быстро и с пользой дела провести свободное время! Вам даётся пример пиццы и Вы должны испечь аналогичные. Игра нетрудная и довольно-таки спокойная.. Будьте крайне внимательны и предельно осторожны!

Отличная пицца Играть в игру Скачать игру
Flash игра Fashion Star

Fashion Star

Внимание девчонки! Отличная игра - одевалка! Подберите одежду девочкам по своему вкусу и произведите впечатление на судей своими выборами стиля! Пробуем, фантазируем и применяем воображение на практике!

Fashion Star Играть в игру Скачать игру
Flash игра Ronin

Ronin

Занятная, интересная ролевая игра от первого лица в стиле аниме) Очень увлекательная игра про приключения самурая. Сражайтесь, ищите выход, побеждайте! Посмотрим, какой из Вас самурай!

Ronin Играть в игру Скачать игру
Flash игра Robot builder

Robot builder

Классная, увлекательная, творческая и безумно колоритная игрушка на флеш - build! Вам предложено будет на время побыть дизайнером, стилистом и модельером в одном лице сразу, причем военной тематики.. Перед Вами - макет воина будущего времени, раскрасьте, соберите части его тела таким образом, каким Вы представляете себе идеал! все исключительно в Ваших руках и развитости Вашего воображения и фантазии! Творите!

Robot builder Играть в игру Скачать игру