Флеш игры

Последние комментарии

Флеш гольф - Putt-Golf

от ДИМА [20.06.2011 04:06]

Скуби-Ду

ужас фигняо отстой

от рита [20.06.2011 03:06]

Ханна Монтана

Просто супер!

от Юлька [19.06.2011 08:06]

Скуби-Ду: Reef Relief

от alex [19.06.2011 02:06]

Раскраска Братц 17

от Дарина [18.06.2011 10:06]

Истребление рыб монстров

игра классссссссссс

от айдана [18.06.2011 09:06]

Аэрохоккей с Микки

не мгау выиграть

от тома [18.06.2011 09:06]

Скуби-Ду

от нурхан [17.06.2011 03:06]

Любимые Питомцы

прикольная

от алиначка [16.06.2011 09:06]

Карнавал в Бикини Боттом

игра ссссссссссссссссссссссссссссссууууууууууууууууууууууууууууууууупппппппппппппппппппеееееееееееееееееееееееееррррррррррррррр пупер

от виль [16.06.2011 05:06]
Snowblind - Vehicle Control

Snowblind - Vehicle Control

Для того чтобы скачать игру нажмите по этой ссылке скачать флеш игру Snowblind - Vehicle Control правой кнопкой мыши и выберите пункт меню "Сохранить ссылку как".
После этого начнется скачивание файла с расширением SWF размером 0.3 Мб. Чтобы играть на компьютере Вам необходимо скачать Flash плеер с нашего сайта и открывать .SWF файлы в ней. Если у Вас уже установлен флеш плеер, то этого делать не надо.
Удачной игры!

Случайные флеш игры

Flash игра Bratz - Раскраска 9

Bratz - Раскраска 9

Одна из 32 частей знаменитыйх легендарных девочек красавиц кукл. Раскрась ее по своему вкусу и поделись с друзьями! Онлайн игры раскраски для девочек и мальчиков. Для тех девочек кто любит игры с винкс и братц куклы, bratz, братц, куклы bratz одеваем всех четверых брац. Игры раскраски Братц - одни из самых популярных игр этой категории. Здесь вы можете поиграть в онлайн игру Раскраска Братц. Раскраски с Братц! Джейд. Саша. Хлоя. Джейд. Саша Кролик. Ангел. Жасмин.

Flash игра Золушка

Золушка

Очень красивая, милая, детская раскраска про Золушку. Включи свою фантазию и воображение!

Flash игра Цветные палочки

Цветные палочки

Очень милая, приятная и красочная игрушка для любителей жанра. Ваша задача в этой игре состоит в том, чтобы убрать с игрового поля парные палочки с одинаковым рисунком как можно быстрее. Дерзайте!

Flash игра Mr. Snoozleberg - Good Night

Mr. Snoozleberg - Good Night

Первая часть увлекательнейшего приключенческого квеста "Эпис"! Лунатизм, оказывается - не такое уж и скучное времяпрепровождение) Этот квест докажет это! Помоги маленькому Эпису пройти все приключения и препятствия. Включай свою смекалку и сообразительность и вперед! Классная игрушка для тех, кто хочет быстро и с пользой провести свободное время!

Flash игра Donkeykong

Donkeykong

Позитивная, оригинальная и безумно увлекательная игрушечка - donkeykong на флеш! Вы, в роли малюсенького героя Марио, должны пройти все раунды с препятствиями и спасти сою принцессу! Бродилка довольно занимательная, так как содержит множество нюансов: обезьяна,скидывает на Вас бочки, а Вы должны успевать залезать по лестнице этажами вверх. Управление: стрелками и А-прыжок. Желам удачи!!!

Flash игра Gubyoeste

Gubyoeste

Позитивная, веселая, яркая игрушка - gubyoeste на флеш!!! Вам предоставляется уникальная возможность пострелять по прыгающим, кудахчущим, лихорадочно бегающим курочкам)! Классная игрушка с легким управлением для быстрого поднятия настроения! Чем больше кур Вы убьете, тем больше очков Вы заработаете, а каждый промах - отнимает, наоборот, Ваши драгоценные бонусные очки)! Будьте внимательны и предельно точны!

Flash игра  Battle Gear

Battle Gear

Интересная, занимательная игрушка с фантастическим сюжетом! Очень интересная военная стратегия! Ваша цель состоит в том, чтобы завоевать мир. Выберите Вашу сторону из трёх супердержав: США, Россия и Китай. Очень большое разнообразие боевых единиц и юнитов. Рекомендую!

Flash игра Mario Walk

Mario Walk

Любителям старых игровых приставок посвящается )) Одна из игр про Марио - приключения Марио на охоте. Немного жуткая, окровавленная игрушка. Закон жизни: врагов много - жизнь одна. Красивая флеш - бродилка с забавной музыкой и четкой графикой не оставит равнодушным ни одного посетителя!

Flash игра Flash hero machine

Flash hero machine

Своеобразная, очень интересная и безумно творческая игрушка на флеш - heromachine! Вам предоставляется возможность раскрасить рыцаря круглого стола по своему вкусу и воображению! Кальчуга, шлем и другие доспехи воина будут представлены Вашему творческому усмотрению и фантазии!) Очень увлекательная и безумно увлекательная игра!