Флеш игры

Случайная игра

Rudolf

Flash игра Rudolf

Последние комментарии

Приключения Губки Боба

от мИККИ [10.06.2012 10:06]

Kitty Rus

самая лучшая игра

от ммм [09.06.2012 11:06]

Секс в аду

секс

от секс [09.06.2012 11:06]

Скуби-Ду: Creepy Castle

LAV SYTA

от EDGAR [09.06.2012 03:06]

Шоу трансвеститов

от секс [09.06.2012 10:06]

Издевательства

Я это дерьмо даже досматривать не стал

от Пашка Берестов [08.06.2012 10:06]

Карнавал в Бикини Боттом

Настя ты дура тупарогая

от вероника [07.06.2012 09:06]

Сделай Коктейль

ржааааааааааааааааааааааааааааааач!!!!!!!!!!!!

от Маркуша** [07.06.2012 06:06]

Приключения Губки Боба

от Евгений [07.06.2012 02:06]

HOOCHи HOOCHи MэN

хочиц

от аня [07.06.2012 01:06]

Скачать флеш игру Черепашки ниндзя

Черепашки ниндзя

Черепашки ниндзя

Для того чтобы скачать игру нажмите по этой ссылке скачать флеш игру Черепашки ниндзя правой кнопкой мыши и выберите пункт меню "Сохранить ссылку как".
После этого начнется скачивание файла с расширением SWF размером 3.67 Мб. Чтобы играть на компьютере Вам необходимо скачать Flash плеер с нашего сайта и открывать .SWF файлы в ней. Если у Вас уже установлен флеш плеер, то этого делать не надо.
Удачной игры!

Случайные флеш игры

Flash игра Sk8park

Sk8park

Кататься на скейте можно не только для удовольствия, но еще и в корыстных целях, собирая купюры, аккуратно разложенные в труднодоступных местах.

Sk8park Играть в игру Скачать игру
Flash игра Цветная Математика

Цветная Математика

Новая раскраска на тему Винни Пуха, но с небольшим отличием! При наведении кисти на белую область - выдаётся простая математическая задачка, которую решая, получаем результат, соответствующий цвету для этой области. Полезная, развивающая забава для людей всех возрастов!

Цветная Математика Играть в игру Скачать игру
Flash игра Веломаньяки

Веломаньяки

Для любителей спортивных игр в духе соревнований! Отличная, захватывающая велогонка! В игре нужно пройти на своём велике довольно сложную трассу. Много интересных игровых персонажей, велосипедов и трасс. Супер - игра!

Веломаньяки Играть в игру Скачать игру
Flash игра Экстремальное вождение

Экстремальное вождение

Обычная гонка. Вам, просто, требуется быстро водить машину. Никаких гонок, никакого времени и т.п. Расчитана на внимание и быстроту реакции, правда, это не всегда удается. Управление на клавиатуре. Удачи на дорогах.

Экстремальное вождение Играть в игру Скачать игру
Flash игра Guardian Angel

Guardian Angel

Бродилка. Девушка-ангел собирает монетки, при этом она летает с помощью своих больших крыльев. Вы управляете красивым ангелом, который спасает детей, убивает пауков и собирает монетки. Управление мышью.

Guardian Angel Играть в игру Скачать игру
Flash игра Маджонг Сокровище

Маджонг Сокровище

Увлекательный, яркий и оригинальный вариант маджонга, но вместо кубиков - шестиугольные плитки. Постарайтесь докопаться до сокровища! Желаю удачи!

Маджонг Сокровище Играть в игру Скачать игру
Flash игра Grandprix challenge 2

Grandprix challenge 2

Скоростная, захватывающая гонка на флеш - grandprix_challenge!!! Поклонники жанра по достоинству должны оценить все великолепие исполнения этой безумной игрушки! Вы несетесь по сложной, серпантированной, изогнутой до невозможнсти трассе, навстречу несутся такие же авто на еще более сумасшедших скоростях! Увлекательная, необычная игрушка с которой время пролетит незаметно! Рекомендуем!

Grandprix challenge 2 Играть в игру Скачать игру
Flash игра Hidden mickey hunt

Hidden mickey hunt

Hidden mickey hunt - безумно увлекательная игрушка на флеш в красочном и очень стильном оформлении! Вы - случайный прохожий городка Дисней со всеми его забавными жителями. Вашей задачей в данной игре будет - найти мордашки Микки, качественно замаскированные от посторонних глаз. В первом уровне их спрятано 5, дальше - больше! Помните одно, на все про все, Вам дано строго ограниченное время в размере 80 секунд! Действуйте быстро и четко!

Hidden mickey hunt Играть в игру Скачать игру
Flash игра Stickman Sam 3

Stickman Sam 3

Снова посвящаем одну из игр - стрелялок любителям холодного оружия) Игрушка сделана в стиле матрицы. Необходимо этаж за этажом избавляться от преступников. Удача Вам не помешает!

Stickman Sam 3 Играть в игру Скачать игру