Флеш игры

Случайная игра

Think donkey

Flash игра Think donkey

Последние комментарии

Забавный офис

цкцук

от кеку [12.07.2012 04:07]

Крестики нолики

где мои крестики нолики?

от елизавета [11.07.2012 02:07]

Шахматы вдвоём

где моя игра? скажите где ее искать?

от елизавета [11.07.2012 02:07]

Sex-Files

Привет

от Олег [11.07.2012 11:07]

Cheerleader Party Part 1

как фоткать?

от дарья [11.07.2012 07:07]

Makos

Фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу игра отстой,но моей маме нравится

от Ангелина [10.07.2012 06:07]

Makos

Фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу игра отстой,но моей маме нравится

от Ангелина [10.07.2012 06:07]

Подводное путешествие

ПАДУМАЕШ Я ВЫЙГРАЛ 7 УРОВНЕЙ

от АРТЁМ [09.07.2012 02:07]

Братц - пазлы 1

привет

от дина [08.07.2012 11:07]

Kumite

таксебе

от эля [08.07.2012 04:07]

Скачать флеш игру Tom and jerry bowling

Tom and jerry bowling

Tom and jerry bowling

Для того чтобы скачать игру нажмите по этой ссылке скачать флеш игру Tom and jerry bowling правой кнопкой мыши и выберите пункт меню "Сохранить ссылку как".
После этого начнется скачивание файла с расширением SWF размером 0.3 Мб. Чтобы играть на компьютере Вам необходимо скачать Flash плеер с нашего сайта и открывать .SWF файлы в ней. Если у Вас уже установлен флеш плеер, то этого делать не надо.
Удачной игры!

Случайные флеш игры

Flash игра Skies of War

Skies of War

Фантастические, необычные воздушные сражения в красивом дизайне. Выбираем, вооружаем самолёт и в бой! Очень много возможностей по выбору оружия и настройки самолёта! Сыграйте - Вы точно не останетесь равнодушны!

Skies of War Играть в игру Скачать игру
Flash игра Раскраска Братц 27

Раскраска Братц 27

Игры Братц — одевалки в виртуальных примерочных. Игры раскраски Братц - одни из самых популярных игр этой категории. Онлайн игры раскраски для девочек и мальчиков. Раскраска Братц 2 играть бесплатно онлайн. Все флеш игры бесплатно раскраски винкс и братц. Игра раскраска из серии братц (bratz). Еще одна флеш раскраска Братц. В Вашем распоряжении будут не только кисти, но и целые ведра с краской!

Раскраска Братц 27 Играть в игру Скачать игру
Flash игра Hoverhavoc

Hoverhavoc

Представляем классную игрушку на флеш - hoverhavoc! Новая, необычная сюжетная линия игр-гонок, напоминающих детское парковое развлечение "Паркинг". Игра начинается с выбора действий: либо игра на два партнера, либо Вы в сражении с компьютером. И начинаем: едем, и стараемся втолкнуть вражескую машинку в бомбу, находящуюся на игровом поле. Управление: S- движение вперед, W- двигаемся в сторону.

Hoverhavoc Играть в игру Скачать игру
Flash игра Jump aNd Run

Jump aNd Run

Помните дендиевский вариант Ниндзи-Черепашек? Забудьте)! Это намного круче! Играем и управляем роботом -полицейским: бегаем по мегаполису и прыгаем на преступников и машины. Управление в игре осуществляется мышкой.

Jump aNd Run Играть в игру Скачать игру
Flash игра Лесная Раскраска

Лесная Раскраска

Люителям творчества и искусства посвящаем! Нужно раскрасить изображение, как можно красивее. Всё в Ваших руках, не стесняйтесь своей фантазии!

Лесная Раскраска Играть в игру Скачать игру
Flash игра Mario Miner

Mario Miner

Довольно занимательная и увлекательная аркадная игрушка. Вариант игры Goldminer. Соберите как можно больше серебряных и золотых монет, чтобы продвинуться к следующему уровню! Рекомендуем!

Mario Miner Играть в игру Скачать игру
Flash игра Убийственная гонка

Убийственная гонка

Прикольная игрушка в оригинальном стиле и дизайне. Выбираем себе понравившееся транспортное средство и отправляемся развлекаться в город, совершая аварии и делая лепёшки из прохожих ))) Остерегайтесь полицейских - они главная угроза и препятствие Вашему "скромному" развлечению)!

Убийственная гонка Играть в игру Скачать игру
Flash игра Предки

Предки

Веселая, быстрая, игра - прикол. Ситуация: Оops! Вы хорошо погуляли, а родители придут с минуты на минуту! Время на уборку практически нет, а если Вас "попалят" - то прощай отдых, свобода.. Но есть хороший выход - спрятать всё в нужные места (мусорное ведро, кровать,шкаф и т. д.). Только делать это надо, как можно быстрее... Проявите быстроту и ловкость - это будет залогом Вашего успеха!

Предки Играть в игру Скачать игру
Flash игра Карнавал в Бикини Боттом

Карнавал в Бикини Боттом

Спанч Боб решил продемонстрировать свое водительское искусство, а Вы в этом млжете ему помочь) Управляйте машиной Спанча таким образом (S - движение назад, F - вперед), чтобы успеть собрать как можно больше летящих золотых звездочек, и ни в коем случае не захватите падающие прямо на Вас розовые звезды и злых осьминогов. В этой весёлой флеш игре сыграйте можно вместе со Спанч Бобом и его верным другом Патриком)!

Карнавал в Бикини Боттом Играть в игру Скачать игру