Флеш игры

Случайная игра

Whack

Flash игра Whack

Последние комментарии

Kitty Rus

этыт сэкс клас я хачу сэкс

от расул мне 22 лет [29.05.2014 04:05]

Издевательства

прикольно

от валерия [29.05.2014 02:05]

Лохматики

прикольно

от яна [28.05.2014 01:05]

Spongebob shuffleboarding

КЛАСАС

от хИлЯ [21.05.2014 12:05]

Spongebob shuffleboarding

ФУ ГАВНО

от хИлЯ [21.05.2014 12:05]

Spongebob shuffleboarding

фу!ГАВНО!

от хИлЯ [21.05.2014 12:05]

Термометр любви

игра просто класс

от розалинда [20.05.2014 02:05]

Большая вечеринка у Красти Крабс

от данис [29.04.2014 01:04]

Counter-strike DE Dust

угарно

от deimon [26.04.2014 01:04]

Озорной Губка Боб

от lecz [24.04.2014 01:04]

Скачать флеш игру Mr. Snoozleberg - The Great Escape

Mr. Snoozleberg - The Great Escape

Mr. Snoozleberg - The Great Escape

Для того чтобы скачать игру нажмите по этой ссылке скачать флеш игру Mr. Snoozleberg - The Great Escape правой кнопкой мыши и выберите пункт меню "Сохранить ссылку как".
После этого начнется скачивание файла с расширением SWF размером 0.93 Мб. Чтобы играть на компьютере Вам необходимо скачать Flash плеер с нашего сайта и открывать .SWF файлы в ней. Если у Вас уже установлен флеш плеер, то этого делать не надо.
Удачной игры!

Случайные флеш игры

Flash игра Игра ниндзя черепашки на мотоцикле

Игра ниндзя черепашки на мотоцикле

Все вам нужно, это помочь доехать одному из черепашек ниндзя на байке до финишной черты. По пути гонщик встретит препятствия в виде коробок, мусорных баков и пропастей. Сумейте преодолеть их без вреда для жизни главного героя. Во время игры ведется время, так что вы сможете узнать, за сколько проехали трассу. Управлять Ниндзей черепашкой на мотоцикле достаточно просто. Управление осуществлять можно курсорами на клавиатуре. Будьте бдительны, при неосторожном управлении мотоциклом вы можете убить пешеходов. Графика примитивная. Чтобы начать играть, регистрация не требуется.

Игра ниндзя черепашки на мотоцикле Играть в игру Скачать игру
Flash игра Беги Джерри, беги

Беги Джерри, беги

run-jerry-run - это забавная, занимательная игрушка на флеш с любимыми героями известного всему миру мультфильма "Том и Джерри". Маленький Джерри в очередной раз спасается от приставаний своего "друга" Тома, на этот раз, убегая с сырком на голове... Помните, что как бы не были велики глаза от страха, но война войной, а обед по расписанию)! Не забывайте собирать по пути висящие кусочки сыра, иногда, конечно, подпрыгивая, ведь бесплатный сыр бывает только в мышеловке, а за остальной придется потрудиться)! Управление: стрелки - бег, мышь - прыжок.

Беги Джерри, беги Играть в игру Скачать игру
Flash игра The Battlefield 4

The Battlefield 4

Яркий и позитивный флеш мультик: The Battlefield 4, настоящая бойня, много видов оружия и боеприпасов. В финале игры от территории боя ничего не останется. Отлично сделанный, качественный мульт!

The Battlefield 4 Играть в игру Скачать игру
Flash игра Fire Spawn

Fire Spawn

Забавно - весёлая аркадная игрушка. Отражайте атаки дракона, управляя лощадью и успех не заставит себя ждать!

Fire Spawn Играть в игру Скачать игру
Flash игра Rockket Bike

Rockket Bike

Любителям жанра посвящается фантастическая серия игр - гонок! Очередная гонка на байках. Зарабатывай очки, деньги, и покупай новые запчасти. Рекомендуем!

Rockket Bike Играть в игру Скачать игру
Flash игра Спанч Боб - Расположи правильно

Спанч Боб - Расположи правильно

Расположи правильно картинки со Спанч Бобом и пройдешь на следующий уровень этой занимательной игры со Спанч Бобом. Лучшие новые игры Спанч Боба дают тебе возможность посетить его подводный мир, пройти с ним через все препятствия, сразить всех врагов на пути, поучаствовать в его забавных приключениях и помочь ему выиграть игру. Всем известный герой мультфильма Губка Спанч боб доступен теперь в форме игры онлайн. Игры созданы по интересному мультсериалу Губка Боб Квадратные Штаны. Эта игра относится к жанру логические головоломки. Если тебе нравится не просто развлекаться, но и устраивать разминку для мозгов, то эта игра точно тебе подойдет. Забавный человечек этот Спанч Боб. Тело из губки, квадратные штаны и всегда улыбка от уха до уха, как не любить такого симпатягу! Игры со Спанч Бобом онлайн подарят тебе путешествие в подводный городок Бикини Боттом, где каждый персонаж интересен по-своему. Расположи правильно картинки в этой игре и твое время пролетит незаметно.

Спанч Боб - Расположи правильно Играть в игру Скачать игру
Flash игра Раскраска Братц 22

Раскраска Братц 22

В этой флеш игре для девочек вам предстоит раскрашивать куклы Братц. Одна из частей знаменитыйх легендарных девочек красавиц кукл. Развивающая игра для девочек. Онлайн игры братц для девочек и мальчиков. Братц - флеш (flash) онлайн игры бесплатно, скачайте бесплатные игры online. Крупная коллекция бесплатных онлайн флеш игр. Четыре красивых раскраски Братц.

Раскраска Братц 22 Играть в игру Скачать игру
Flash игра Загадки Щенка

Загадки Щенка

Милая, яркая и очень красивая игрушка для эрудированных детей! Ваша цель в этой отличной детской игре состоит в том, чтобы помочь Щенку решить разные головоломки. Рекомендуем сыграть в эту полезную игру и проверить свои силы взрослым!

Загадки Щенка Играть в игру Скачать игру
Flash игра Проверка на трезвость

Проверка на трезвость

Только девушки обладают чудесной способностью пьянеть от одной бутылки пива. Настоящий мужик даже после четырех бутылок должен твёрдо стоять на ногах и держать себя в руках. Хотя бы частично=) Докажите, что вы настоящий мужчина)

Проверка на трезвость Играть в игру Скачать игру