Флеш игры

Случайная игра

Hangaroo

Flash игра Hangaroo

Последние комментарии

Пицца для Скуби

скубидуклас

от лиза [07.10.2012 12:10]

Sex-Files

игра сэкс общага реально крутая

от лёша [07.10.2012 11:10]

Издевательства

ФУ

от ЫФВАФЫВА [06.10.2012 09:10]

Happy Travel

скуучна

от марианна [06.10.2012 05:10]

Happy Dayz

это просто КАПЕЦ!!!

от эмма и варя [06.10.2012 02:10]

Маджонг - Shanghai dynasty

гшп

от саша [05.10.2012 11:10]

Звёздные парочки 3

тупая игра

от еркежан [05.10.2012 08:10]

Секси котенок

мне понравилось)

от хех) [05.10.2012 05:10]

Звездная Раса

армагеддон

от алекс [04.10.2012 05:10]

Super draft 3d

жуть

от алекс [04.10.2012 04:10]

Скачать флеш игру Kill frog

Kill frog

Kill frog

Для того чтобы скачать игру нажмите по этой ссылке скачать флеш игру Kill frog правой кнопкой мыши и выберите пункт меню "Сохранить ссылку как".
После этого начнется скачивание файла с расширением SWF размером 0.09 Мб. Чтобы играть на компьютере Вам необходимо скачать Flash плеер с нашего сайта и открывать .SWF файлы в ней. Если у Вас уже установлен флеш плеер, то этого делать не надо.
Удачной игры!

Случайные флеш игры

Flash игра Mudball

Mudball

Супер увлекательная игрушка из жанра шуточных или приколов) Вам выпала честь упрвлять тремя современными снеговиками. Против Вас все те же три снеговика. Рассчитывайте с помощью мышки траекторию и силу броска и кидайте! Два-три точных попадания убивают наповал. Кто быстрее друг друга завалит тот и выиграл) Хорошая игра, рекомендуем!

Mudball Играть в игру Скачать игру
Flash игра Scooby Doo: Snack Machine

Scooby Doo: Snack Machine

Прикольная, весёлая игрушка в ярком оформлении и приятной музыкой. Цель игры - поймать завтрак и закинуть в окошко, где находится Скуби-Ду.

Scooby Doo: Snack Machine Играть в игру Скачать игру
Flash игра Skeet Shoot

Skeet Shoot

В этой увлекательной, занимательной, весёлой игре, нужно постараться сбить как можно больше тарелок! Не забудьте перезарядить двухстволку клавишей Shift)

Skeet Shoot Играть в игру Скачать игру
Flash игра Одень принцессу

Одень принцессу

Милая, яркая и очень увлекательная игра для девочек - оденьте как можно красивее прекрасную принцессу. В конце, результат своего гениального творчества - можно распечатать.

Одень принцессу Играть в игру Скачать игру
Flash игра Hover Havoc

Hover Havoc

Любителям скоростей и адреналина!Очень увлекательные боевые гонки на лодках на флеш. Задача - не дать противникам Вас взорвать.Управление буквами " a,w,s,d" ) Довольно лёгкая и простая игрушка. Не требует сильного перенапряжения)

Hover Havoc Играть в игру Скачать игру
Flash игра Bunny Bonbon

Bunny Bonbon

Очень милая, приятная, красочно оформленная игрушка на флеш. Мармеладка - медвежонок сможет добраться до ключика, под которым спрятаны другие лакомства - если Вы ему поможете!)

Bunny Bonbon Играть в игру Скачать игру
Flash игра Приключения Овечки

Приключения Овечки

Качественная, красиво нарисованная детская бродилка с неплохим саунд треком. Нужно собирать звёзды и бонусы, а также отбиваться от врагов. Задорно и ярко!

Приключения Овечки Играть в игру Скачать игру
Flash игра Wasted sky

Wasted sky

sky - прикольная стрелялка в очень ярком, красочном оформлении и исполнении! Очень качественная игрушка, которую многие ценители данного жанра должны оценить по достоинству! Управляйте космическим кораблем-ракетником и стреляйте как можно точнее по вражеским кораблям! Скорость высокая - будьте внимательны!

Wasted sky Играть в игру Скачать игру
Flash игра Snake

Snake

snake - всем известная, легендарная игра в змейку) Классное, очень стильное и современное оформление добавляют особый колорит этой рядовой игрушке! Увлекает и затягивает настолько, что забываешь про все повседневные дела! Рекомендуем! Заряд позитива и буря эмоций Вам будут гарантированы!

Snake Играть в игру Скачать игру