Флеш игры

Случайная игра

Jumpy Monkey

Flash игра Jumpy Monkey

Последние комментарии

Настольный футбол

класс

от ернар [04.11.2012 06:11]

Скуби-Ду

непоняла кто на сайте щас

от куся катя [04.11.2012 05:11]

Губка Боб против мыльных пузырей

не ключается

от жфмшид [04.11.2012 04:11]

Приключения Аники

от tyguuyg [04.11.2012 02:11]

Скуби-Ду Terror in Tikal

норма

от юля [03.11.2012 11:11]

Happy Dayz

Я в шоке

от 123 [01.11.2012 10:11]

Волшебная кисть Микки

как долго грузит

от алиночка [01.11.2012 06:11]

Голливудские звезды 6

саветаю поиграть в эту игру она прикольна

от виолетта [01.11.2012 04:11]

Голливудские звезды 6

прикольная игра

от софья [01.11.2012 04:11]

Фотосессия

Тебе помочь???

от Никки [31.10.2012 07:10]

Скачать флеш игру Чёрное и белое

Чёрное и белое

Чёрное и белое

Для того чтобы скачать игру нажмите по этой ссылке скачать флеш игру Чёрное и белое правой кнопкой мыши и выберите пункт меню "Сохранить ссылку как".
После этого начнется скачивание файла с расширением SWF размером 0.01 Мб. Чтобы играть на компьютере Вам необходимо скачать Flash плеер с нашего сайта и открывать .SWF файлы в ней. Если у Вас уже установлен флеш плеер, то этого делать не надо.
Удачной игры!

Случайные флеш игры

Flash игра Pinguins

Pinguins

Забавная игрушка на скорость и чёткость действий. Переправляйте пингвинов с берега на берег, чтобы они не упали. Классная игрушка - советую!

Pinguins Играть в игру Скачать игру
Flash игра Кошмарные приключения 5

Кошмарные приключения 5

Супер - игра, становящаяся популярнее с каждым последующим продолжением.. Эпизод 5: в пятом эпизоде ( только пока на французском языке ), Виктор приземляется в особняке волшебницы Vera Verrue. Попытайтесь найти волшебную формулу и помочь Виктору преодолеть свой кошмар!

Кошмарные приключения 5 Играть в игру Скачать игру
Flash игра Driller-колобок

Driller-колобок

Забавная игрушка про Driller'a - колобка. Окунемся в раннее детство: путешествуем по лабиринтам из кубиков, как можно быстрее поглощаем встречаемые на пути кубики и успеваем все это пока не кончился воздух, а то колобок задохнется...

Driller-колобок Играть в игру Скачать игру
Flash игра Сэм из Каменного века

Сэм из Каменного века

Отличная, увлекательная, нетрудная, забавная и весёлая игра) Ваша задача - помочь решить Сэму различные задачи. Помогите Сэму выжить в каменном веке - накормите, помогите обзавестись жилищем, семьёй и научите всему необходимому! Прикольная игрушка для любителей "жизненных" сюжетов)

Сэм из Каменного века Играть в игру Скачать игру
Flash игра Battleships

Battleships

Не совсем обычный морской бой на флеш. перед вами поле 100 на 100. Вам дается возможность сделать много выстрелов, а не один, как обычно. Можно выбрать уровень, легкий, средний и сложный! Управление мышкой. Удачи!

Battleships Играть в игру Скачать игру
Flash игра Игрушечная история 3

Игрушечная история 3

Красочная, позитивная игрушка по мотивам популярного мультика "Toy Story". В игре отличная графика и звук! Советую поиграть всем!!!

Игрушечная история 3 Играть в игру Скачать игру
Flash игра Frenky the Fish

Frenky the Fish

Прикольная, приключенческая игра-аркада. Порт игры с мобильников - плаваем маленькой рыбкой и едим тех, кто меньше, постепенно вырастая. Но нужно опасаться тех рыб, что крупнее Вас - они главная угроза!

Frenky the Fish Играть в игру Скачать игру
Flash игра Замочить снежками звёзд

Замочить снежками звёзд

Прикольная игрушка-прикол из серии "Замочи звезд". На этот раз Вам предоставляется возможность замочить известностей шоу-бизнеса зимними холодными оружиями - снежками! В начале игры выбираешь из предлагаемого списка себе союзника и начинаешь бойню! Звезды будут появляться из-за снежной баррикады, будь внимателен - 10 очков при попадании в туловище звезды, при попадании в голову - 50 очков! При попаднии в своего союзника очки будут сниматься - будьте осторожны! Желаем удачи!

Замочить снежками звёзд Играть в игру Скачать игру
Flash игра Раскраска Братц 28

Раскраска Братц 28

Одна из 32 частей знаменитыйх легендарных девочек красавиц кукл. Раскрась ее по своему вкусу и поделись с друзьями! Онлайн игра - Раскраска Братц Раскраска Братц. Флеш Братц Игры. Игры Братц Ru Раскраски Братц Куклы. Братц - флеш (flash) онлайн игры бесплатно, скачайте бесплатные игры online. Такая слякоть, такая игры раскраски братц онлайн, что тяжело для себя как бы ... Нельзя, вообщем то, колебаться в сокровище дырка, а игры раскраски братц.

Раскраска Братц 28 Играть в игру Скачать игру