Флеш игры

Случайная игра

SpaceFighter

Flash игра SpaceFighter

Последние комментарии

Приключения Рафаэля

от юмчтлчр [27.05.2013 02:05]

Игра ниндзя черепашки на мотоцикле

а уацу

от ыы [26.05.2013 02:05]

Ханна Монтана

класс

от дестин сайрус [24.05.2013 05:05]

3 Way часть 2

классная игра.

от Загадочная [21.05.2013 08:05]

Флеш рулетка

Классная игра

от вася [21.05.2013 02:05]

Attack of the tweety zombies

КРУТО

от М [20.05.2013 02:05]

Сделай Коктейль

крутяк вопще прикольная игра

от влада [20.05.2013 02:05]

Сделай Коктейль

приколе но вопще

от екатирина [20.05.2013 02:05]

Сделай Коктейль

пппппппппппфффффффффффффффффуууууууууууууу

от ира [19.05.2013 04:05]

Загадочный остров

бе

от коля [18.05.2013 05:05]

Скачать флеш игру Антитеррор

Антитеррор

Антитеррор

Для того чтобы скачать игру нажмите по этой ссылке скачать флеш игру Антитеррор правой кнопкой мыши и выберите пункт меню "Сохранить ссылку как".
После этого начнется скачивание файла с расширением SWF размером 0.07 Мб. Чтобы играть на компьютере Вам необходимо скачать Flash плеер с нашего сайта и открывать .SWF файлы в ней. Если у Вас уже установлен флеш плеер, то этого делать не надо.
Удачной игры!

Случайные флеш игры

Flash игра Семейный ресторанчик

Семейный ресторанчик

Очень занимательная стратения с необычным сюжетом про кулинарное мастерство. Совершенствуйте свои навыки в готовке, чтобы угодить большему количеству посетителей. Чем лучше сделано блюдо, тем выше оно ценится. Прими заказ, нажав на блюдо, и не позволь посетителям уйти не дождавшись заказа. Помните главное правило игры - клиент всегда прав!

Семейный ресторанчик Играть в игру Скачать игру
Flash игра Snack Attack

Snack Attack

Крутая лестница, дрожащие руки, в которых чей то обед на подносе. Нужно хоть что-то донести на нем. Покупаем один из подносов с пищей и несём его вверх по лестнице. Надо постараться донести весь это заказ и не уронить ничего! За один раз вы все нужнjuj не принесете.Да и к тому же, пока поднимаетесь по лестнице... Управление на клавиатуре и мышкой.

Snack Attack Играть в игру Скачать игру
Flash игра Tetris

Tetris

tetris - прикольная, популярная, веками известная игрушка! Кто в детстве не играл в "Тетриз"? Таких, наверное, нет! Окунемся вновь в забытый и невозвратимый мир красочного детства) Тетриз на флеш перенесет Вас в далекое прошлое, оставив при этом красочность событий, насыщенность эмоций и других незабываемых впечатлений! Отрываемся от всех забот и садимся играть в тетриз! Дерзайте)!

Tetris Играть в игру Скачать игру
Flash игра Kitty Rus

Kitty Rus

Девочка-кошечка получает лёжа на траве.

Kitty Rus Играть в игру Скачать игру
Flash игра Classic Mickey

Classic Mickey

Classic Mickey - классика жанра Диснея на флеш! Прикольные, разнообразные, красочные пазлы Диснеевской тематики для истинных поклонников жанра! Вам будут предложены разнообразные варианты пазлов, различного колибра и раскраса, Вам надо только выбрать на свой вкус и усмотрение! Позитивное увлечение для хорошего и полезного досуга!

Classic Mickey Играть в игру Скачать игру
Flash игра Библиотека  школы

Библиотека школы

Красочная, оригинальная, прикольная игрушка на флеш для истинных любителей жанра! В библиотеке скукота ... Хочется повеселиться! У тебя есть возможность повлиять на библиотекаршу и побудить её к действиям!

Библиотека  школы Играть в игру Скачать игру
Flash игра Bratz - Раскраска 2

Bratz - Раскраска 2

Одна из 32 частей знаменитыйх легендарных девочек красавиц кукл. Раскрась ее по своему вкусу и поделись с друзьями! Игры Братц — одевалки в виртуальных примерочных. Игры раскраски Братц - одни из самых популярных игр этой категории. Онлайн игры раскраски для девочек и мальчиков.

Bratz - Раскраска 2 Играть в игру Скачать игру
Flash игра Стрелялка от Ксиао

Стрелялка от Ксиао

Все знают серию сепер мультов и игр проекта ксиао. Вам предоставлена стрелялка, те же персонажи, та же тактика. Проверьте свою реакцию и меткость в деле

Стрелялка от Ксиао Играть в игру Скачать игру
Flash игра Карнавал в Бикини Боттом

Карнавал в Бикини Боттом

В этой весёлой, забавной, комической флеш - игре сыграйте вместе со Спанч Бобом и его верным другом Патриком во множество забавных мини-игр. Рекомендую!

Карнавал в Бикини Боттом Играть в игру Скачать игру