Флеш игры

Случайная игра

Братц - пазлы 12

Flash игра Братц - пазлы 12

Последние комментарии

Cheerleader Party Part 1

как фоткать?

от Димарик [11.10.2012 06:10]

Парихмахерская

тут все по китайски разговаривают но игра прикольная

от юлия [10.10.2012 09:10]

Создай раздражающий персонаж

от Алина [09.10.2012 03:10]

Кукольний домик

ai love u

от tekla [09.10.2012 03:10]

Принцессы Disney

Класс!

от Алина [09.10.2012 03:10]

Cheerleader Party Part 1

от вова [08.10.2012 03:10]

Домик для Barbi

хорошая игра. но загружается долго!!!!!

от дана [07.10.2012 08:10]

Tom And Jerry in Refriger-Raiders

мненинравица

от лиза [07.10.2012 12:10]

Скуби газонокосильщик

скубидукласименагазонокосильщик

от лиза [07.10.2012 12:10]

Пицца для Скуби

скубидуклас

от лиза [07.10.2012 12:10]

Скачать флеш игру Ambulance Rush

Ambulance Rush

Ambulance Rush

Для того чтобы скачать игру нажмите по этой ссылке скачать флеш игру Ambulance Rush правой кнопкой мыши и выберите пункт меню "Сохранить ссылку как".
После этого начнется скачивание файла с расширением SWF размером 2.14 Мб. Чтобы играть на компьютере Вам необходимо скачать Flash плеер с нашего сайта и открывать .SWF файлы в ней. Если у Вас уже установлен флеш плеер, то этого делать не надо.
Удачной игры!

Случайные флеш игры

Flash игра Frog

Frog

Странная, но забавная флешка. Играя за жабу, Вам надо собирать телевизоры с кувшинок на болоте, и не попадаться в пасть крокодилам. Итог - прийти за супер призом к девушке ;-) Что может быть более приятным финалом?)

Frog Играть в игру Скачать игру
Flash игра Makos

Makos

Смешная вариация "Линий") С весёлыми анимешными зверьками. Чтобы собрать линию из трёх кубиков двигаем мышкой весь ряд) Увлекательная, интересная игрушка с прикольным финалом)

Makos Играть в игру Скачать игру
Flash игра Swords and Sandals Gladiator

Swords and Sandals Gladiator

Безумно интересная РПГ с оригинальным замыслом в красочном исполнении! Герой игры - Гладиатор! Можно выбрать ему внешность, а также умственные и физические характеристики! Вам предстоит сразиться в поединках, заработать денег и усовершенствовать свои доспехи с оружием. Удачи!!!

Swords and Sandals Gladiator Играть в игру Скачать игру
Flash игра  Гонки на турбореактивных авто

Гонки на турбореактивных авто

Для любителей погонять на автомобилях! Крутые гонки на турбореактивных авто будущего. Всё что нужно делать - держаться на дороге, не врезаясь в попутный транспорт. Помните, что времени у Вас мало, не забывайте собирать бонусы. Не запятнайте честь гонщика! Дерзайте!!!

 Гонки на турбореактивных авто Играть в игру Скачать игру
Flash игра Волшебное Сокровище

Волшебное Сокровище

Очень яркая, добртная и позитивная аркадная игрушка с понятным смыслом. В этой великолепной brick-busting игре Вы обнаружите много новых вещей, никогда не замечаемых Вами прежде. Поиски Волшебного Сокровища начинаются прямо сейчас!

Волшебное Сокровище Играть в игру Скачать игру
Flash игра Wasted sky

Wasted sky

sky - прикольная стрелялка в очень ярком, красочном оформлении и исполнении! Очень качественная игрушка, которую многие ценители данного жанра должны оценить по достоинству! Управляйте космическим кораблем-ракетником и стреляйте как можно точнее по вражеским кораблям! Скорость высокая - будьте внимательны!

Wasted sky Играть в игру Скачать игру
Flash игра Jill

Jill

Не плохая эротическая игра, все просто и понятно!

Jill Играть в игру Скачать игру
Flash игра Филя и ужин

Филя и ужин

Феерический мульт с захватывающим сюжетом не даст грустить никому!Хотите подкрепиться повкуснее - это святое, особенно Для Фили) Но когда с утра до вечера зависаешь в инете, тут уж не до гурманства! Как разрешить эту задачу? Реальный герой, как известно, всегда идет в обход ….. :)

Филя и ужин  Играть в игру Скачать игру
Flash игра Arc 2 Episode 7

Arc 2 Episode 7

Представляем очередное продолжение уже совсем любимой и безумно популярной игрушки! Часть седьмая - начало игры: нужно взять сову в левом верхнем углу дисплея, поместить её в центр фонтана, после подобрать комбинацию значков так, чтобы тень отбрасываемая загадочной каменной птицей, указывала на нужную комбинацию, после того как мы подберём шифр - откроется дверь, входим, на стене будет висеть золотой крест - берём его, выходим, заметьте, что на каждом столбе висит примерно такой же, только каменный крест, может их можно совместить …

Arc 2 Episode 7 Играть в игру Скачать игру