Флеш игры

Случайная игра

Загони меня в угол

Flash игра Загони меня в угол

Последние комментарии

Маджонг - Shanghai dynasty

гшп

от саша [05.10.2012 11:10]

Звёздные парочки 3

тупая игра

от еркежан [05.10.2012 08:10]

Секси котенок

мне понравилось)

от хех) [05.10.2012 05:10]

Звездная Раса

армагеддон

от алекс [04.10.2012 05:10]

Super draft 3d

жуть

от алекс [04.10.2012 04:10]

Боевые поезда

ь ьтирм

от ваня [30.09.2012 09:09]

Гонки в Бикини Ботом

гн

от ро [30.09.2012 01:09]

Прятки с духами

угра суппер только тя жёлая

от киска [30.09.2012 11:09]

Neave imagination

Прикольно

от Полина [29.09.2012 04:09]

Спанч Боб каратист

супер

от влад [29.09.2012 03:09]

Скачать флеш игру 3 Way часть 1

3 Way часть 1

3 Way часть 1

Для того чтобы скачать игру нажмите по этой ссылке скачать флеш игру 3 Way часть 1 правой кнопкой мыши и выберите пункт меню "Сохранить ссылку как".
После этого начнется скачивание файла с расширением SWF размером 3.43 Мб. Чтобы играть на компьютере Вам необходимо скачать Flash плеер с нашего сайта и открывать .SWF файлы в ней. Если у Вас уже установлен флеш плеер, то этого делать не надо.
Удачной игры!

Случайные флеш игры

Flash игра HOOCHи HOOCHи MэN

HOOCHи HOOCHи MэN

В этой забавной, весёлой и колоритной игре, Вам предстоит спасти мир от инопланетных монстров! В твоём распоряжении три уровня сложности, пять видов оружия и судьба всего мира! Внимание!!! Из-за обилия кровавых сцен игра не рекомендуется детям до 18 лет! Берегите психику смолоду)!

HOOCHи HOOCHи MэN Играть в игру Скачать игру
Flash игра Kayip Hazine

Kayip Hazine

Kayip_Hazine - интересная, занимательная и очень увлекательная Дисней-бродилка на флеш! Микки попал в сказочный мир лилипутов, кругом одни препятствия и чтобы выпутаться из них необходимо проявить смекалку и находчивость! Помогите своему любимому герою справиться с возникшими трудностями и успешно дойти до финиша! Желаем удачи!

Kayip Hazine Играть в игру Скачать игру
Flash игра Морской слот

Морской слот

Представляем Вашему вниманию довольно симпатичный игральный автомат на морскую тему: с якорями, звонками и флагами. Играем и получаем массу положительных эмоций!

Морской слот Играть в игру Скачать игру
Flash игра Breeder

Breeder

Размножай кроликов, но будь осторожен, прикоснувшись к ограде они сгорают до тла, а так же с неба тоже может прийдти опасность

Breeder Играть в игру Скачать игру
Flash игра Спанч Боб каратист

Спанч Боб каратист

Классная, позитивная и очень красочная флешка! Забавная борьба мультперсонажей из "SpongeBob SquarePants". Сэнди против Боба) Искусство каратэ в необычном стиле продемонстрируют два очаровательных героя) Любимые персонажи и яркая графика - вот, что ждет Вас в этой игрушке)! Управление: стрелками, клавиши: S - прием, D - удар, F - приближение.

Спанч Боб каратист Играть в игру Скачать игру
Flash игра Emigrante

Emigrante

Прикольная, увлекательная игрушка!Ваша задача - на велосипеде управлять эмигрантом и уворачиваться от полицейских машин, преследующих его. Графика и качественный звук будут дополнительными приятными импульсами к Вашему стремительному успеху !)

Emigrante Играть в игру Скачать игру
Flash игра Студия Креативного Маникюра

Студия Креативного Маникюра

Занимательная, полезная игрушка для девочек на флеш. Совершенствуем свои навыки наложения маникюра разных цветов и оттенков! Проверь свои навыки!

Студия Креативного Маникюра Играть в игру Скачать игру
Flash игра Dimond Mine

Dimond Mine

Логическая, полная здравого смысла игра с драгоценными камнями) Собрать надо в линию по 3 штучки.Типичная игра этого типа. Но с красивыми "пешками" )) Качественная, добротная графика делает своё дело!

Dimond Mine Играть в игру Скачать игру
Flash игра Disney Air Hokey

Disney Air Hokey

Любителям красочных, ярких, а в особенности, спортивных игр посвящается - Disney_Air_Hokey на флеш!!! Предлагаем сразиться в аэро-хоккей на флеш в компании сказочных героев Диснея! Выбирайте себе пару из веселой и дружной компании Микки и начинайте играть! Занимательная, быстрая, увлекательная и очень позитивная игрушка для поднятия настроения! Управление простое - мьшью.

Disney Air Hokey Играть в игру Скачать игру