Флеш игры

Случайная игра

Братц - пазлы 13

Flash игра Братц - пазлы 13

Последние комментарии

Хэнтай квест

фу гавно

от макс [26.11.2012 03:11]

Игра на раздевание

я хотил трахнул еу

от макс [26.11.2012 03:11]

Волшебная кисть Микки

штоп это игра удалилась

от ваня [26.11.2012 02:11]

Раздевающиеся девушки

долго загружается

от настя [25.11.2012 12:11]

Шэгги на скейте

мне скучно

от иман [25.11.2012 11:11]

Cheerleader Party Part 1

Игра не фига не грузится

от сеси [24.11.2012 11:11]

Sex-Files

Клас такой офигенный сэкс

от Вадим [23.11.2012 09:11]

Раскраска Братц 28

от морпгнегн [23.11.2012 06:11]

Аэрохоккей с Микки

даааааа

от лера [23.11.2012 05:11]

Приключения Губки Боба

класс,класс

от котэ кристинаjavascr [23.11.2012 04:11]

Скачать флеш игру Los Simpsons

Los Simpsons

Los Simpsons

Для того чтобы скачать игру нажмите по этой ссылке скачать флеш игру Los Simpsons правой кнопкой мыши и выберите пункт меню "Сохранить ссылку как".
После этого начнется скачивание файла с расширением SWF размером 0.16 Мб. Чтобы играть на компьютере Вам необходимо скачать Flash плеер с нашего сайта и открывать .SWF файлы в ней. Если у Вас уже установлен флеш плеер, то этого делать не надо.
Удачной игры!

Случайные флеш игры

Flash игра Кукольний домик

Кукольний домик

Прикольная, яркая, милая игрушка в необычном стиле. Куклам негде жить? Построй домик для своих любымых игрушек! Довольно забавная детская игра. Управление мышкой.

Кукольний домик Играть в игру Скачать игру
Flash игра Братц - пазлы 5

Братц - пазлы 5

Набор паззлов с Братц Bratz.У нас можно найти разнообразные онлайн flash (флеш) игры для девочек: Барби, Братц (Bratz), Сью, Винкс. Бесплатные игры для девочек онлайн - винкс, братц. Игра на удивление оригинальна и по своему интересна.Игра Братц Пазл соберите картинку (Bratz Games). Пазл 24 элемента.

Братц - пазлы 5 Играть в игру Скачать игру
Flash игра Мистер Опасность

Мистер Опасность

Прикольная, необычная, довольно интересная игра. Смысл её - помочь мистеру добраться до финиша и собрать все бонусы. Управление нетрудное мышкой. Рисуем ему дорогу. Однако, помните, что варнинг и чернила в Вашей мышки кончаются)

Мистер Опасность Играть в игру Скачать игру
Flash игра Местность

Местность

В Вашем корабле сбой. И Вы пытаетесь справится с управлением, то и дело уклоняясь от препятствий на пути. Не самая лёгкая, но весьма живая и быстрая игрушка. Ярко нарисованная флэшка, с простым смыслом скрасит Ваше время в интернете)

Местность Играть в игру Скачать игру
Flash игра Пингвины

Пингвины

Очень увлекательная, веселая игрушка жанра аркадных. Вы в роли киллера, должны убивать прыгающих по льдине пингвинчиков) Попасть в них будет не всегда легко, так как эти юркие млекопитающие очень хорошо танцуют и прыгают) Сосредоточте внимание, прицельтесь и в бой! Задорная игрушка для поднятия настроения)

Пингвины Играть в игру Скачать игру
Flash игра Munio

Munio

Хорошая, интересная стратегия для любителей данного жанра. Постройте башни, чтобы разрушить врага прежде, чем он достигнет Купола. Модернизируйте и специализируйте свои башни для максимального эффекта! Очень увлекательно и колоритно!

Munio Играть в игру Скачать игру
Flash игра Escape from Helltowers

Escape from Helltowers

Хорошая, красивая игрушка, правда, на могильную тему). Ваша задача - сбежать из лаборатории, в которой проводятся страшные эксперименты. На своём пути Вы должны уничтожить множество охранников и зомби, помните, что жизнь одна ( а кому сейчас легко? ). И не забывайте, что оружие надо будет собирать. Игра средней сложности, относительно спокойная, но зато какая графика и звук! А хруст, когда Вас едят... Вообщем, сыграйте и узнаете всё сами!

Escape from Helltowers Играть в игру Скачать игру
Flash игра Mickey Snowboard

Mickey Snowboard

Mickey_Snowboard - это классная диснеевская игрушка на спортивную тематику, а точнее - зимний вид спорта, любимый многими Сноуборд на флеш! Микки под Вашим чутким управлением предстоит пройти длинную олимпийскую трассу, усложненную различными трамплинами и препятствиями! Забавная игра для любителей веселого времяпрепровождения!!!

Mickey Snowboard Играть в игру Скачать игру
Flash игра Disneys Mickey Castle

Disneys Mickey Castle

В этой забавной, яркой игре - головоломке нужно расставить указания для мышки - робота так, чтобы пройти лабиринт и спасти принцессу из тёмной башни. Игра на непонятном языке :) Желаем удачи!

Disneys Mickey Castle Играть в игру Скачать игру