Флеш игры

Случайная игра

Существо

Flash игра Существо

Последние комментарии

Мортал Комбат 1

это всё!!!!!!!!!!!!!!

от аноним [23.02.2015 06:02]

Вечеринка в красти краб

ГОВНО

от артем [10.02.2015 03:02]

Термометр любви

Ложжжжжж

от улжалгас [09.02.2015 08:02]

Скуби-Ду

O lubov

от uka [08.02.2015 10:02]

Quake Reloaded

мпорарп
пкавкув
вама
м
вакп
авмп
пчjavascript:put_smile('');
чп
чкап
ча
пар
ер
екпсм

от даулет [24.01.2015 12:01]

Bratz - Puzzle Ultimate

ууууууууууууууу я люблю эту игру я

от лена [18.01.2015 05:01]

Sizzling Hot (игровой автомат Сизлинг Хот)

Там самые щедрые автоматы!

от Вика [13.01.2015 08:01]

Sizzling Hot (игровой автомат Сизлинг Хот)

играю в компот на FineSlot.com

от Вика [13.01.2015 08:01]

Sizzling Hot (игровой автомат Сизлинг Хот)

ООООчень легендарный автомат! Три барабана конечно не всем по душе, но зато процент выигрыша просто потрясающий!

от Вика [13.01.2015 08:01]

Columbus

Люблю игровой автомат Колумб, вчера на FineSlot.com выиграла 7660 очков!

от Вика [13.01.2015 08:01]

Скачать флеш игру Tsunami

Tsunami

Tsunami

Для того чтобы скачать игру нажмите по этой ссылке скачать флеш игру Tsunami правой кнопкой мыши и выберите пункт меню "Сохранить ссылку как".
После этого начнется скачивание файла с расширением SWF размером 1.64 Мб. Чтобы играть на компьютере Вам необходимо скачать Flash плеер с нашего сайта и открывать .SWF файлы в ней. Если у Вас уже установлен флеш плеер, то этого делать не надо.
Удачной игры!

Случайные флеш игры

Flash игра Подводные лодки

Подводные лодки

Спанч Боб решил опробовать новый род занятий, и отправился работать на подводной лодке. В это время в подводном мире шли ожесточенные бои между подводными лодками разных стран, и Спанчу пришлось принять в этом участие. А игры Губка Боб онлайн предлагают тебе помочь ему. Итак, ты сидишь в подводной лодке, и от тебя зависит лишь направление движения этой лодки. По обе стороны иллюминатора есть стрелки, кликая на которые, ты можешь разворачивать лодку. В правой части игрового окна есть радар, на котором показаны все лодки противника, а также медузы и киты. Твоя задача – сбивать вражеские лодки и обходить стороной медуз и китов. Чем больше лодок ты собьешь, тем выше будет твой результат. Но вот столкновение с китом может оказаться для тебя последним. Кроме того, тут есть кран движения назад – forward – на случай экстренного отступления. Игры Губка Боб бесплатно желают тебе удачи!

Подводные лодки Играть в игру Скачать игру
Flash игра Раскраска Братц 29

Раскраска Братц 29

Игры Братц — одевалки в виртуальных примерочных. Игры раскраски Братц - одни из самых популярных игр этой категории. Онлайн игры раскраски для девочек и мальчиков. Сыграйте в онлайн флеш игру Братц дизайнер моды для девочек бесплатно. Раскраска девочка Братц · Раскраска девочки Bratz. Четыре красивых раскраски Братц на катке, на лыжах, в магазине и на празднике. Онлайн игра - Раскраска Братц Раскраска Братц.

Раскраска Братц 29 Играть в игру Скачать игру
Flash игра Защита Башни  4

Защита Башни 4

Представляется Вашему вниманию отличная Tower defense - игра с элементами стратегии. Цель игры "Bloons Tower Defense 4" состоит в том, чтобы с помощью обезьянок-специалистов и разнообразных приспособлений, защитить башню от... воздушных шариков. Очень милая и позитивная игрушка для приятного времяпрепровождения.

Защита Башни  4 Играть в игру Скачать игру
Flash игра Аквариум

Аквариум

Весёлая, озорная игра - прикол) У Вас были рыбки? Неправда ли неблагодарные существа? Только едят да плавают... Хотелось узнать, что можно сделать с рыбкой помимо кормёжки и любования? У Вас есть возможность) Игра простенькая и короткая, однако, достаточная для того, чтобы получить массу приятных удовольствий и впечатлений!

Аквариум Играть в игру Скачать игру
Flash игра Hit And Run

Hit And Run

Сумасшедшая аркада в бешеном стиле на Flash. Если Вы не боитесь костей, то игра будет почти, как гонка(чем-то напоминающая мафиозную тему). Вам надо действовать быстро - собирать деньги, прыгать и стрелять..Желательно, не промахиваться. Ведь жизней всего три.. А пройти надо, ох, как много)

Hit And Run Играть в игру Скачать игру
Flash игра Загадки Щенка

Загадки Щенка

Милая, яркая и очень красивая игрушка для эрудированных детей! Ваша цель в этой отличной детской игре состоит в том, чтобы помочь Щенку решить разные головоломки. Рекомендуем сыграть в эту полезную игру и проверить свои силы взрослым!

Загадки Щенка Играть в игру Скачать игру
Flash игра 3D эффекты

3D эффекты

Отличный, качественный и красивый ролик о возможностях и трюках 3D анимации во флэше. А Вы так можете создать?) Пробуйте!

3D эффекты Играть в игру Скачать игру
Flash игра Под прикрытием

Под прикрытием

Очень качественно исполненная, яркая и фантастическая флеш игра с отличной физикой! Играем за девочку - снайпера. Уничтожьте всех, кто встанет у Вас на пути !!! Управление: W и S - приближение и отдаление, пробел - перезарядить, лкм - стрелять. Желаю удачи!

Под прикрытием Играть в игру Скачать игру
Flash игра Treasure Hunt

Treasure Hunt

Активная, интересная игрушка разряда аркадных. В этой игре, Вам предстоит поохотиться за сокровищами на дне океана. Фантастическая и очень забавная игра!

Treasure Hunt Играть в игру Скачать игру