Флеш игры

Последние комментарии

Прятки с духами

это на 2

от саша [03.11.2011 09:11]

Приключения Губки Боба

норм

от марина [03.11.2011 09:11]

Тактика Кабана

от длщ [03.11.2011 04:11]

Театральный террор

игра фффффффффууууууууууууи долго загружается

от стелла [03.11.2011 01:11]

Театральный террор

долго загружается

от Флора [03.11.2011 01:11]

Shrek shreds

игра супер клас

от Елис [03.11.2011 01:11]

Подводное путешествие

ес ништячок

от Шакал [03.11.2011 12:11]

Скуби-Ду: Pirate Ship of Fools

совсем не сложно!!

от ангелочек [03.11.2011 12:11]

Подводное путешествие

прикольно

от кристя [02.11.2011 02:11]

Скуби-Ду: Creepy Castle

чё это за вырезано! на

от санек [01.11.2011 04:11]

Скачать флеш игру Decl Kill

Decl Kill

Decl Kill

Для того чтобы скачать игру нажмите по этой ссылке скачать флеш игру Decl Kill правой кнопкой мыши и выберите пункт меню "Сохранить ссылку как".
После этого начнется скачивание файла с расширением SWF размером 0.14 Мб. Чтобы играть на компьютере Вам необходимо скачать Flash плеер с нашего сайта и открывать .SWF файлы в ней. Если у Вас уже установлен флеш плеер, то этого делать не надо.
Удачной игры!

Случайные флеш игры

Flash игра Миссия на марс

Миссия на марс

Представляем Вашему вниманию классную и очень оригинальную игрушку на флеш - mars! Вы - астероид, ну или быть может, какой-либо другой летательный объект. Ваша задача - за минуту постараться продержаться, увиливая от летящих на Вас метеоритов, не коснувшись их! Занимательно и увлекательно! Рекомендуем сыграть!!!

Миссия на марс Играть в игру Скачать игру
Flash игра Прятки с духами

Прятки с духами

Яркая, сказочная игра с необычным сюжетом: Скуби Ду и Шагги преследует злой дух. Спрятаться от него можно только переодевшись точно как статуя в комнате. Для этого нужно мышкой в разных местах зала найти нужную одежду и перетащить её на себя. Рекомендуем сыграть - и Вы точно не останетесь равнодушны!

Прятки с духами Играть в игру Скачать игру
Flash игра Bomb Jack

Bomb Jack

Бродилка-собиралка. старая приставочная игра - в пределах экрана нужно собрать все бомбы и монетки. Цель каждого уровня - собрать все монеты и красные бомбочки. Управление стрелками и пробелом. Игра сильно смахивает на игры на денди соник. Рекомендуем попробовать!

Bomb Jack Играть в игру Скачать игру
Flash игра Micro Olympics

Micro Olympics

Качественная, красочная спортивная игра. Вам необходимо постараться выстрелить свою машинку как можно дальше. Желаю удачи!

Micro Olympics Играть в игру Скачать игру
Flash игра Shrek shreds

Shrek shreds

Поклонникам красочных, ярких, стильных, в спортивном духе игрушек, предлагаем сыграть в - pjinns_shrek на флеш! Выбираем скейтбоурд по вкусу и начинаем увлекательнейшее путешествие! Неуклюжий Шрек не без Вашей помощи должен будет проехать длинный путь, усложненный разнообразными препятствиями в виде бочек, стогов сена и т.д. Классная игрушка для поднятия настроения на все 100%! Управление: стрелки (прыжок-одновременно стрелка вниз и вперед).

Shrek shreds Играть в игру Скачать игру
Flash игра Turbo Spirit

Turbo Spirit

Представляем ещё один вариант гонок на байках! Flash игра с качественной анимацией и отличным звуком. Игра точно не оставит Вас равнодушными!

Turbo Spirit Играть в игру Скачать игру
Flash игра Сражение

Сражение

Отличная стратегия на военную тему. Ваша задача состоит в том, чтобы создать армию, уничтожить врага и их крепость. Ваш главный источник дохода - нефтяная скважина, расположенная за пределами Вашей базы, старайтесь её защитить. Безумно увлекательная и занимательная игрушка, советую всем!

Сражение Играть в игру Скачать игру
Flash игра Маджонг Сокровище

Маджонг Сокровище

Увлекательный, яркий и оригинальный вариант маджонга, но вместо кубиков - шестиугольные плитки. Постарайтесь докопаться до сокровища! Желаю удачи!

Маджонг Сокровище Играть в игру Скачать игру
Flash игра Boardn

Boardn

Неплохая игра! Катаешься на доске, попутно перепрыгивая препятствия. Красивая и очень неплохая игра. Кататься на сноуборде и выполнять трюки. Управление: мышь; Трюки- z, x, c.

Boardn Играть в игру Скачать игру