Флеш игры

Случайная игра

Раскраска Братц 25

Flash игра Раскраска Братц 25

Последние комментарии

Mahjongg - Китайское домино

норма

от Александр [30.04.2015 06:04]

Больничка

прикольно

от никитка [09.04.2015 11:04]

3D Paint

укцыацфпак

от кцеы [07.04.2015 05:04]

Бильярд 9 ball

DELL

от NODIR [06.04.2015 12:04]

3D Paint

г

от миша казакстан [05.04.2015 11:04]

Бильярд 9 ball

dell

от nodir [29.03.2015 05:03]

СуперБол

от АРТУРИО [28.03.2015 02:03]

Термометр любви

ойын отирик басында 100 ары карай туседи

от Ерзат [27.03.2015 08:03]

Poker review

клевые игры

от эржигит [25.03.2015 07:03]

СуперБол

хххххххххххууууууууйййййййййййннннннннннняяяяяяя

от артем [23.03.2015 10:03]

Скачать флеш игру Маджонг - Shanghai dynasty

Маджонг - Shanghai dynasty

Маджонг - Shanghai dynasty

Для того чтобы скачать игру нажмите по этой ссылке скачать флеш игру Маджонг - Shanghai dynasty правой кнопкой мыши и выберите пункт меню "Сохранить ссылку как".
После этого начнется скачивание файла с расширением SWF размером 0.13 Мб. Чтобы играть на компьютере Вам необходимо скачать Flash плеер с нашего сайта и открывать .SWF файлы в ней. Если у Вас уже установлен флеш плеер, то этого делать не надо.
Удачной игры!

Случайные флеш игры

Flash игра Истребление рыб монстров

Истребление рыб монстров

Очередное безумно увлекательное приключение Боба на флеш! Помогите Спанч Бобу разобраться с рыбами - монстрами, которые обитают на морском дне и постоянно воруют у него пирожки )))! Вооружившись гарпуном-насосом идём ловить и надувать вредных рыб ! )) Самостоятельно прокладывая себе путь, надо освободить все объекты, спрятанные на удивительном морском дне)!

Истребление рыб монстров Играть в игру Скачать игру
Flash игра Cutie Quake

Cutie Quake

Стрелялка. Нужно метко стрелять по существам похожим на яйца. Смысл игры набрать как можно больше очков. За попадание в голову очков дают больше.

Cutie Quake Играть в игру Скачать игру
Flash игра Мейкап для Роберта

Мейкап для Роберта

Отличная и красивая игра для девочек! Преобразовываем как хотим главного героя популярного фильма "Сумерки" (Twilight) Роберта Пэттинсона. Ну, что может быть ещё увлекательнее?) Игра требует определённых ресурсов компьютера - весит почти 9 мб, и загрузка довольно продолжительная - но это стоит того!

Мейкап для Роберта Играть в игру Скачать игру
Flash игра Создай фею Винкс!

Создай фею Винкс!

Продолжение, полюбившейся многим игрушки - сказки. В этой игре ты можешь создать новый образ волшебницы Винкс! Милая, приятная и очень интересная игрушка!

Создай фею Винкс! Играть в игру Скачать игру
Flash игра VK 1939

VK 1939

Хорошая стратегия на тему "Второя Мировая война". Довольно интересная игрушка. Затягивает и увлекает с головой - не забудьте о реальности ))

VK 1939 Играть в игру Скачать игру
Flash игра Road

Road

Чрезвычайно интересная, озорная инрушка - аркада. На этот раз мы играем за пешехода. Представьте ситуацию: нигде нет пешеходного перехода, и мы, конечно, надеемся сами на себя. Надо за быстрое время помочь человечку перейти дорогу.Но с возрастанием уровней увеличивается и количество и скорость автомобилей на дороге. Будьте предельно внимательны и осторожны!

Road Играть в игру Скачать игру
Flash игра Hot Dog Bush

Hot Dog Bush

Прикольная, очень забавная игрушка с супер - оригинальным сюжетом!Лишился Буш всех своих полномочий и пошёл на улицу торговать Гамбургерами :) Лёгкое ли это дело для бывшего президента ? Сыграем - и посмотрим!

Hot Dog Bush Играть в игру Скачать игру
Flash игра Гонки в Бикини Ботом

Гонки в Бикини Ботом

Супер занимательное, экстримальное приключение Боба на флеш! Прими участие в гонках вместе со Спанч Бобом и поразишься на сколько он хорош за рулем! Жми на газ и будь первым! Помни, что в кросс-мобиле также встроена пушка для стрельбы, чтобы устранить некоторых назойливых конкурентов. Управление: клавиатурой, стрелки - рулить, пробел - стрелять.

Гонки в Бикини Ботом Играть в игру Скачать игру
Flash игра Спанч Боб в поисках алфавита

Спанч Боб в поисках алфавита

И снова с нами Спанч Бобки и его друзья, обитатели подводного городка Бикини Боттом. Чем больше узнаю этих веселых существ, тем больше поражаюсь их жизнерадостности и веселью. Какие они молодцы. То одно придумают, то другое. Скучать им абсолютно некогда. Вот и сейчас они предлагают тебе поиграть с ними в новые игры Спанч Боб онлайн. Они сами эту игру придумали. «Спанч Боб в поисках алфавита» называется. Жители Бикини Боттом спрятали все буквы английского алфавита на четырех своих групповых фотографиях. Да так спрятали, что и сами найти не могут и предлагают тебе поиграть в игры Спанч Боб бесплатно и за ограниченный промежуток времени все буквы найти. Предупреждаю сразу, не всем это удалось сделать с первого раза. Вот Патрик до сих пор с этой задачей никак не справится, хоть и играет уже не в первый раз. А Спанч Боб почти все буквы нашел, но последние пять как сквозь землю провалились. Поищи и ты, проверь свою внимательность.

Спанч Боб в поисках алфавита Играть в игру Скачать игру