Флеш игры

Случайная игра

Цветные Пузыри

Flash игра Цветные Пузыри

Последние комментарии

Алмазные Копи

отличная игра

от ирина [22.11.2012 10:11]

Настольный футбол

нечево себе игрушка

от игорёша [21.11.2012 07:11]

Настольный футбол

клёвая игра

от вася [21.11.2012 07:11]

Настольный футбол

прикольно

от артур [21.11.2012 06:11]

Лохматики

клас

от викуся [21.11.2012 04:11]

Фотосессия

ттттууууппппоооо

от нтороен [21.11.2012 04:11]

Правильние очки

Стелла а что тебе понравилось.

от саша [21.11.2012 01:11]

Веселая Ферма 2

нормально

от надежда [19.11.2012 10:11]

Поцелуи в Больнице

Бяяяяяяяяяяяяя

от арина [19.11.2012 10:11]

Шэгги на скейте

Влада привет это пишу я Иман

от иман [18.11.2012 06:11]

Скачать флеш игру Affair Excuse

Affair Excuse

Affair Excuse

Для того чтобы скачать игру нажмите по этой ссылке скачать флеш игру Affair Excuse правой кнопкой мыши и выберите пункт меню "Сохранить ссылку как".
После этого начнется скачивание файла с расширением SWF размером 0.3 Мб. Чтобы играть на компьютере Вам необходимо скачать Flash плеер с нашего сайта и открывать .SWF файлы в ней. Если у Вас уже установлен флеш плеер, то этого делать не надо.
Удачной игры!

Случайные флеш игры

Flash игра  Цыплячий Хор

Цыплячий Хор

Позитивный, занимательный флеш шедевр! Щелкай мышкой по цыплятам и слушай их концерт! Качественная графика и звук делают просмотр незабываемым!

 Цыплячий Хор Играть в игру Скачать игру
Flash игра Rally

Rally

Любителям адреналина, высоких скоростей и красивых авто посвящается! Rally - популярнейшая, полюбившаяся многим гоночная игрушка на флеш! Классный интерфейс, цветовая гамма и звуковой диапазон! Игра на скорость, выбор маршрута и сложность - исключительно Ваша прерогатива! Играем, наслаждаемся, получаем положительный эмоции!!!

Rally Играть в игру Скачать игру
Flash игра Park a lot

Park a lot

Очередной симулятор парковщика. Суть игры в том, чтобы за определённое время припарковать как можно более машин. Нужно оперативно парковать украденные машины и тут же их успеть продать. Смотрите не помнИте машину! От этого зависит, сможете ли ее продать или нет. Управление на клавиатуре.

Park a lot Играть в игру Скачать игру
Flash игра Термометр любви

Термометр любви

Увлекательный, красочный братц термометр любви. Проверь, насколько Вы подходите друг другу??? ) Очень занимательная игрушка)

Термометр любви Играть в игру Скачать игру
Flash игра Magic Stones

Magic Stones

Классическая, обычная логическая игра на мыщление и ловкость. Уничтожаем квадратики одного цвета, пока они не доползли до верха. На следующие уровни переходим незаметно, но со временем чувствуется, как увеличивается скорость!

Magic Stones Играть в игру Скачать игру
Flash игра Большой Прыжок

Большой Прыжок

Замечательная и очень добрая игра для детей из серии "LITTLEST PET SHOP" про игрушечных зверюшек. В этой игре, нужно помочь щенку поймать летающую тарелку! Развивающая и полезная игра для эрудированных детишек)!

Большой Прыжок Играть в игру Скачать игру
Flash игра Беги Джерри, беги

Беги Джерри, беги

run-jerry-run - это забавная, занимательная игрушка на флеш с любимыми героями известного всему миру мультфильма "Том и Джерри". Маленький Джерри в очередной раз спасается от приставаний своего "друга" Тома, на этот раз, убегая с сырком на голове... Помните, что как бы не были велики глаза от страха, но война войной, а обед по расписанию)! Не забывайте собирать по пути висящие кусочки сыра, иногда, конечно, подпрыгивая, ведь бесплатный сыр бывает только в мышеловке, а за остальной придется потрудиться)! Управление: стрелки - бег, мышь - прыжок.

Беги Джерри, беги Играть в игру Скачать игру
Flash игра Гонщики Диснея

Гонщики Диснея

Диснеевская забава "Гонщики Диснея" - это безумная гонка с участием Микки, Минни, Гуффи и Дональда! Пройдите все заезды и станьте победителем кубка - Toon. Игра довольно долго грузится, но ожидание стоит того, поверьте!

Гонщики Диснея Играть в игру Скачать игру
Flash игра Игральный автомат 777

Игральный автомат 777

Для истинных любителей жанра - яркий и качественный игровой автомат с красочной темой, ну почти как настоящий :)) Играйте и получайте массу позитивных эмоций и впечатлений!

Игральный автомат 777 Играть в игру Скачать игру