Флеш игры

Случайная игра

Shoot 2

Flash игра Shoot 2

Последние комментарии

Веселая Ферма 2

нормально

от надежда [19.11.2012 10:11]

Поцелуи в Больнице

Бяяяяяяяяяяяяя

от арина [19.11.2012 10:11]

Шэгги на скейте

Влада привет это пишу я Иман

от иман [18.11.2012 06:11]

Шэгги на скейте

кстати Ира это иман хахахахахаха

от иман [18.11.2012 06:11]

Шэгги на скейте

эй мне кто нибудь ответить кстати добовляемся в друзики

от иман [18.11.2012 06:11]

Настольный футбол

клёво

от антон [18.11.2012 05:11]

Cheerleader Party Part 1

от nuka [18.11.2012 12:11]

Шэгги на скейте

найди лишнего

от иман [17.11.2012 07:11]

Шэгги на скейте

супер

от ира [17.11.2012 07:11]

Скуби-Ду The Ghost pirate

СМЕШНАЯ Я АШ ОТЭТОВА НАСАЛ СЕБЕ В ТРУСЫ
СУКААААААААА.


Ф

от САНЯ [17.11.2012 07:11]

Скачать флеш игру Teenage Mutant Ninja Turtles - Sewer Surf ShowDown

Teenage Mutant Ninja Turtles - Sewer Surf ShowDown

Teenage Mutant Ninja Turtles - Sewer Surf ShowDown

Для того чтобы скачать игру нажмите по этой ссылке скачать флеш игру Teenage Mutant Ninja Turtles - Sewer Surf ShowDown правой кнопкой мыши и выберите пункт меню "Сохранить ссылку как".
После этого начнется скачивание файла с расширением SWF размером 0.4 Мб. Чтобы играть на компьютере Вам необходимо скачать Flash плеер с нашего сайта и открывать .SWF файлы в ней. Если у Вас уже установлен флеш плеер, то этого делать не надо.
Удачной игры!

Случайные флеш игры

Flash игра Scooby doo - berry bones

Scooby doo - berry bones

Очень оригинальная, забавная, занимательная игрушка - scoobydoo8 на флеш! Скуби Ду и его верный друг на этот раз противостоят летающим объектам в виде сперматозоидов)! Действие игры происходит за незамысловатым обеденным столом, за которым и восседают два неразлучных друга, перед ними - хловья с их же изображениями. Вашей задачей будет - перехватить летающих и стремящихся влететь в коробку с хлопьями белых хвостатых "мотыльков". Если Вы не успеете это сделать и они окажутся все-таки в коробке - Скуби иего друг превратятся в обугленные скелетики)!

Scooby doo - berry bones Играть в игру Скачать игру
Flash игра Escape from 1428 Elm Street

Escape from 1428 Elm Street

Захватывающий, необычный, фантастический квест на флеш! Безумная игрушка-приключение по типу всеизвестной "Нэнси Дрю". Оригинальный сюжет, адреналин и масса волнующих впечатлений ждут Вас!!! Супер игра для любителей острых ощущений, увлекательных приключений, головоломок! Рекомендуем!!!

Escape from 1428 Elm Street Играть в игру Скачать игру
Flash игра Раскраска Братц 18

Раскраска Братц 18

Игры Братц — одевалки в виртуальных примерочных. Игры раскраски Братц - одни из самых популярных игр этой категории. Онлайн игры раскраски для девочек и мальчиков. Раскрась героинь Bratz. Поиграйте в модную флеш игру онлайн - Раскраска Братц. Универсальная игра раскраска Братц для девочек. Создаём уникального персонажа Братц и приступаем раскрашивать. Раскрасим кисточкой одну из кукол Братц - Жасмин. Книга раскраска.

Раскраска Братц 18 Играть в игру Скачать игру
Flash игра Monster Wheelie

Monster Wheelie

Фантастическая, быстрая, безумно прикольная игрушка по типу гонок! Выберите грузовик и трассу. Старайтесь преодолеть препятствия без аварии! Будьте осторожны!

Monster Wheelie Играть в игру Скачать игру
Flash игра Игровой автомат Супер Слоты

Игровой автомат Супер Слоты

Ну какой любитель азартных игр не любит игровые аппараты! Перед вами на вид классический слот автомат, стандартное для такого типа игр расположение трех игровых барабанов. Отсутствуют многочисленные поля для выбора ставок. Имеется возможность bet max и запас кредита для игры. Все просто и вроде бы ничего увлекательного нет, если бы не привлекательная особа слева. Да что там, попробуйте сами. Но не забудьте про звук!

Игровой автомат Супер Слоты Играть в игру Скачать игру
Flash игра Цветные палочки

Цветные палочки

Очень милая, приятная и красочная игрушка для любителей жанра. Ваша задача в этой игре состоит в том, чтобы убрать с игрового поля парные палочки с одинаковым рисунком как можно быстрее. Дерзайте!

Цветные палочки Играть в игру Скачать игру
Flash игра Губка Боб журналист

Губка Боб журналист

Необычная игрушка в оригинальном сценическом жанре! Снимите на камеру как можно больше комических ситуаций с известными персонажами мультсериалов. Управление: запуск камеры - пробел. Результат Вашего искусства в конце игры можно распечатать. Увлекательный и оригинальный сюжет нового приключения любимых героев! Снимите на необычную камеру как можно больше комических ситуаций с персонажами, известными в легендарном мультсериале. Запуск камеры осуществляем через пробел (результат можно распечатать)! Ярко, позитивно и безумно увлекательно!!!

Губка Боб журналист Играть в игру Скачать игру
Flash игра Четыре Сезона

Четыре Сезона

Внимание! Четыре новых сезона, полные озорных, резвящихся детей, одетых в различные цвета. Ваша задача - создать большие группы малышей с одинаково окрашенной одеждой, дабы заставить их вращаться, и собирать все бонусы для повышения счёта! Дерзайте!

Четыре Сезона Играть в игру Скачать игру
Flash игра Приключения Марио

Приключения Марио

Внимание! Специально для ценителей - очередной ремикс популярной игры 90 –тых про Марио! Графика и звук на высшем уровне! Монстры и основная цель - всё те же.

Приключения Марио Играть в игру Скачать игру