Флеш игры

Случайная игра

Соник и Марио

Flash игра Соник и Марио

Последние комментарии

Мортал Комбат 1

это всё!!!!!!!!!!!!!!

от аноним [23.02.2015 06:02]

Вечеринка в красти краб

ГОВНО

от артем [10.02.2015 03:02]

Термометр любви

Ложжжжжж

от улжалгас [09.02.2015 08:02]

Скуби-Ду

O lubov

от uka [08.02.2015 10:02]

Quake Reloaded

мпорарп
пкавкув
вама
м
вакп
авмп
пчjavascript:put_smile('');
чп
чкап
ча
пар
ер
екпсм

от даулет [24.01.2015 12:01]

Bratz - Puzzle Ultimate

ууууууууууууууу я люблю эту игру я

от лена [18.01.2015 05:01]

Sizzling Hot (игровой автомат Сизлинг Хот)

Там самые щедрые автоматы!

от Вика [13.01.2015 08:01]

Sizzling Hot (игровой автомат Сизлинг Хот)

играю в компот на FineSlot.com

от Вика [13.01.2015 08:01]

Sizzling Hot (игровой автомат Сизлинг Хот)

ООООчень легендарный автомат! Три барабана конечно не всем по душе, но зато процент выигрыша просто потрясающий!

от Вика [13.01.2015 08:01]

Columbus

Люблю игровой автомат Колумб, вчера на FineSlot.com выиграла 7660 очков!

от Вика [13.01.2015 08:01]

Скачать флеш игру Флеш теннис

Флеш теннис

Флеш теннис

Для того чтобы скачать игру нажмите по этой ссылке скачать флеш игру Флеш теннис правой кнопкой мыши и выберите пункт меню "Сохранить ссылку как".
После этого начнется скачивание файла с расширением SWF размером 0.39 Мб. Чтобы играть на компьютере Вам необходимо скачать Flash плеер с нашего сайта и открывать .SWF файлы в ней. Если у Вас уже установлен флеш плеер, то этого делать не надо.
Удачной игры!

Случайные флеш игры

Flash игра Watchout

Watchout

watchout - увлекательная игра для истинных поклонников и ценителей аркадного вида жанра! Вы, в роли робота небольшого размера, уклоняетесь от падающих с неба мощных каменных глыб. Несвоевременное уклонение убивает постепенно жизнь Вашего героя, которых у него по игре - 3. Будьте предельно внимательно, и в то же время быстры. Не дайте в обиду Вашего маленького рыцаря. Быстрота и внимательность - вот залог Вашей победы в данном поединке м противниками) Желаем удачи!

Watchout Играть в игру Скачать игру
Flash игра Bratz Babyz - Fish Tank

Bratz Babyz - Fish Tank

Красивая игра Bratz Babyz блог, посвященный всем девочкам и мальчикам страсть к моде и стилю для рыб! Выберите наиболее симпатичный 4 рыбы. Bratz Babyz Fish Tank флеш игры (flash games) играй бесплатно.

Bratz Babyz - Fish Tank Играть в игру Скачать игру
Flash игра Disney Yapboz

Disney Yapboz

Disney_Yapboz - занимательный флеш-пазл в ярком и очень стильном оформлении для истинных любителей жанра! Соберите предложенные варианты пазлов (сложный и нормальный уровень) и получите массу удовольствия! Красочные расцветки, простое управление (мышью) делают эту игрушку еще более привлекательным и приятным увлечением)!!!

Disney Yapboz Играть в игру Скачать игру
Flash игра Детская русская рулетка

Детская русская рулетка

Очень интересная игра. Включаем логику и смекалку! Три студента играют против троих клонов в русскую рулетку - канаетесь с клоном, и если проиграли жмёте курок и в то же время оставляете в душе надежду, что не умрёте. Кто же останется в живых - студенты или клоны? Зависит от Вас! Захват эмоций) Прикольно!

Детская русская рулетка Играть в игру Скачать игру
Flash игра Спанч-спасатель

Спанч-спасатель

Спанч бобу поручили ответственную миссию, и он не смог отказаться от ее выполнения. В одном прекрасном королевстве злодей похитил принцессу, и тогда король попросил Спанч боба во что бы то ни стало спасти ее. Ему предстоит преодолеть долгий путь, и ты ему в этом поможешь. В бесплатные игры спанч боб играть можно бесплатно, а для управления тебе понадобится компьютерная клавиатура. Перед тобой игровое поле, на котором начало пути спанча. Используй клавиши-стрелки для того, чтобы перемещать спанч боба по игровому полю. Ему нужно идти вперед и не задерживаться в пути. Всех улиток, крабов и прочих зверей обходи стороной либо убивай, прыгая на них сверху. Собирай в пути сердечки и получай за них игровые очки. Кроме того, бей головой по золотым кирпичикам снизу вверх, и тогда получишь приятный бонус из них. Тебе нужно преодолеть путь в время, отведенное на уровень, и тогда ты станешь еще ближе к спасению прекрасной принцессы. Игры спанч боб онлайн желают тебе веселой игры!

Спанч-спасатель Играть в игру Скачать игру
Flash игра Tetris

Tetris

tetris - прикольная, популярная, веками известная игрушка! Кто в детстве не играл в "Тетриз"? Таких, наверное, нет! Окунемся вновь в забытый и невозвратимый мир красочного детства) Тетриз на флеш перенесет Вас в далекое прошлое, оставив при этом красочность событий, насыщенность эмоций и других незабываемых впечатлений! Отрываемся от всех забот и садимся играть в тетриз! Дерзайте)!

Tetris Играть в игру Скачать игру
Flash игра Dark Waters the Fight

Dark Waters the Fight

Девушка ночью на плывущем странном корабле, да еще и дерется..

Dark Waters the Fight Играть в игру Скачать игру
Flash игра Загадочный остров

Загадочный остров

Очень фантастическия и увлекательный квест на флеш! Alex летит над Карибскими островами, а когда самолёт терпит крушение, он оказывается на неизвестном острове ...

Загадочный остров Играть в игру Скачать игру
Flash игра The Princess & Frog

The Princess & Frog

Лягушка собирает телевизоры прыгая по кувшинкам на болоте.. Нужно собратьи их всех. Главное не попасться крокодилу, которых становится все больше и больше. Управление мышкой.

The Princess & Frog Играть в игру Скачать игру