Флеш игры

Последние комментарии

Забавный Класс

от хххх [25.09.2012 08:09]

Super draft 3d

i love it game

от janym [23.09.2012 07:09]

Голливудские звезды 5

кккккллллаааассс

от ника [23.09.2012 06:09]

Студия художника

уууууууужжжжжжжжжааааааааасссссссс

от дана [23.09.2012 06:09]

Студия художника

фуууу... гавно

от любовь твоя [23.09.2012 01:09]

Скуби-Ду The Ghost pirate

я всю прошол клёвая игра

от Илья Костин [23.09.2012 10:09]

Издевательства

кецукеуке вырезано! ть все люди вы

от 43е43е [23.09.2012 10:09]

Сделай Коктейль

самая классная игра в мире
попробуйте смешать джин с водкой

от джека [22.09.2012 07:09]

Приключения Губки Боба

интересно што будет

от сюзи [21.09.2012 12:09]

Подводное путешествие

класссс

от оля [20.09.2012 03:09]

Скачать флеш игру Kayip Hazine

Kayip Hazine

Kayip Hazine

Для того чтобы скачать игру нажмите по этой ссылке скачать флеш игру Kayip Hazine правой кнопкой мыши и выберите пункт меню "Сохранить ссылку как".
После этого начнется скачивание файла с расширением SWF размером 1.59 Мб. Чтобы играть на компьютере Вам необходимо скачать Flash плеер с нашего сайта и открывать .SWF файлы в ней. Если у Вас уже установлен флеш плеер, то этого делать не надо.
Удачной игры!

Случайные флеш игры

Flash игра Чёрное и белое

Чёрное и белое

Своеобразная игра с довольно оригинальной сюжетной линией. Увлекает и затягиваеи по полной. Советую обязательно сыграть!

Чёрное и белое Играть в игру Скачать игру
Flash игра Park a lot

Park a lot

Очередной симулятор парковщика. Суть игры в том, чтобы за определённое время припарковать как можно более машин. Нужно оперативно парковать украденные машины и тут же их успеть продать. Смотрите не помнИте машину! От этого зависит, сможете ли ее продать или нет. Управление на клавиатуре.

Park a lot Играть в игру Скачать игру
Flash игра Отличная пицца

Отличная пицца

Хорошая, увлекательная игрушка для тех, кто хочет быстро и с пользой дела провести свободное время! Вам даётся пример пиццы и Вы должны испечь аналогичные. Игра нетрудная и довольно-таки спокойная.. Будьте крайне внимательны и предельно осторожны!

Отличная пицца Играть в игру Скачать игру
Flash игра Fire In The House

Fire In The House

Увлекательная, интересная игрушка - аркада. Ва нужно спасти как можно больше людей из горящего дома. Попробуйте помочь им добраться до машины скорой помощи и не разбиться. Помните, что каждый человек хорошо оплачивается) А если из-за Вас умрёт человек - Вы теряете драгоценные очки. Со временем загорится ещё больше окон, так что Вам придётся "разрываться". Проявите ловкость и активность!

Fire In The House Играть в игру Скачать игру
Flash игра Бильярд онлайн

Бильярд онлайн

Любителям спортивных игр, а в особенности поклонникам качественного он-лайн бильярда посвящается! Игрушка исполнена на высшем уровне!

Бильярд онлайн Играть в игру Скачать игру
Flash игра Винни Пух

Винни Пух

Любимые старые герои из мультфильмов возвращаются к нам и по сей день. Весёлый, качественный мультик про день из жизни Винни Пуха. Винни ожидает встреча с невиданным животным - жирафом)

Винни Пух Играть в игру Скачать игру
Flash игра Danger Mines !!!

Danger Mines !!!

Трепетная, увлекательная флеш игра "минное поле". Вам предстоит, играя за зверька, пройти минные поля так, чтобы не напороться на чётко расставленные мины.. Позиции всего три, движение только как в шахматах, когда играешь за пешку. Интересно, а сколько мин? Узнаете в ходе игры!

Danger Mines !!! Играть в игру Скачать игру
Flash игра Приключения Пэкмэна

Приключения Пэкмэна

Приключенческая, увлекательная игра аркадного жанра. Злой Dracula похищает подругу Пэкмэна, и он отправляется в ужасный замок Дракулы, чтобы попробовать найти и освободить свою возлюбленную. Романтика и любовь в сочетании с фантастическим приключенческим сюжетом. Стоит сыграть!

Приключения Пэкмэна Играть в игру Скачать игру
Flash игра Ronin

Ronin

Занятная, интересная ролевая игра от первого лица в стиле аниме) Очень увлекательная игра про приключения самурая. Сражайтесь, ищите выход, побеждайте! Посмотрим, какой из Вас самурай!

Ronin Играть в игру Скачать игру