Флеш игры

Случайная игра

Presidential Knock Out

Flash игра Presidential Knock Out

Последние комментарии

Kitty Rus

этыт сэкс клас я хачу сэкс

от расул мне 22 лет [29.05.2014 04:05]

Издевательства

прикольно

от валерия [29.05.2014 02:05]

Лохматики

прикольно

от яна [28.05.2014 01:05]

Spongebob shuffleboarding

КЛАСАС

от хИлЯ [21.05.2014 12:05]

Spongebob shuffleboarding

ФУ ГАВНО

от хИлЯ [21.05.2014 12:05]

Spongebob shuffleboarding

фу!ГАВНО!

от хИлЯ [21.05.2014 12:05]

Термометр любви

игра просто класс

от розалинда [20.05.2014 02:05]

Большая вечеринка у Красти Крабс

от данис [29.04.2014 01:04]

Counter-strike DE Dust

угарно

от deimon [26.04.2014 01:04]

Озорной Губка Боб

от lecz [24.04.2014 01:04]

Скачать флеш игру Air Hockey

Air Hockey

Air Hockey

Для того чтобы скачать игру нажмите по этой ссылке скачать флеш игру Air Hockey правой кнопкой мыши и выберите пункт меню "Сохранить ссылку как".
После этого начнется скачивание файла с расширением SWF размером 0.12 Мб. Чтобы играть на компьютере Вам необходимо скачать Flash плеер с нашего сайта и открывать .SWF файлы в ней. Если у Вас уже установлен флеш плеер, то этого делать не надо.
Удачной игры!

Случайные флеш игры

Flash игра Веселая раскраска

Веселая раскраска

Ты очень любишь рисовать и творить, а, дома не осталось ни одного чистого альбома, ни одной нераскрашенной картинки? Наши авторы рады помочь тебе. Они предложили заняться творчеством на тему сюжета про любимого мультяшного героя Губку Боба. Бесплатные игры губка боб предлагают тебе совершенно новый подход к рисованию. Ты найдешь на игровом поле не только веселую черно-белую картинку, но и все атрибуты, которые необходимы для рисования. Это виртуальные краски и кисти. Причем, цветовая гамма, предложенная тебе настолько разнообразная и яркая, что встретить подобную в реальной жизни вряд ли удастся. Пользуйся моментом и начинай раскрашивать улётный сюжет. На нем наш главный герой такой веселый, такой жизнерадостный, что его неуемная энергия передается и тебе. Все занятия, предложенные нашими авторами на игровом сайте разнообразны и многогранны, поэтому любой капризуля найдет для себя увлечение по вкусу и настроению.

Веселая раскраска Играть в игру Скачать игру
Flash игра Silent Hill: Final Redemption

Silent Hill: Final Redemption

Страшная игра !!! Город покрыт туманом, его населяют странные, проклятые создания, и время от времени он погружается во Мрак ... Захват эмоций и буря впечатлений! Рекомендую!

Silent Hill: Final Redemption Играть в игру Скачать игру
Flash игра MotherLoad

MotherLoad

Отличная, занимательная и безумно увлекательная игра - сратегия. Вы в игре - фантастический батискаф - крот, который копает землю. Все части корабля подлежат пятиступенчатому аргрейду. Ваша задача - собирать минералы и копать земельный покров. Землетрясения и другие опасности подстерегают Вас на каждом углу! Главное - у Вас постоянно кончается топливо, поэтому, приходите к будке с надписью FUEL. Желаю удачи!

MotherLoad Играть в игру Скачать игру
Flash игра Скоростной байк

Скоростной байк

Крутая, спортивная, отличная гонка на байке! Быстрая трасса, мощный мотоцикл и ветер в лицо - вот, что ждёт настоящий гонщик! Эмоции и адреналин от этой игры обеспечены!

Скоростной байк Играть в игру Скачать игру
Flash игра Whack

Whack

whack - прикольная, веселая игрушка на скорость и внимательность! Вы - боец с молотком, перед Вами - куча лунок в огороде, из которых со скоростью света вылазят забавные кроты, которых нужно постараться вовремя ударить по голове молотком! Как бы это жестоко и беспощадно не звучало, но их надо УБИТЬ)))) Классная, необычная игра в стильном интерфейсе зарядит Вас позитивом на долгое время! Желаем удачи и меткости!

Whack Играть в игру Скачать игру
Flash игра Bratz - Dress - Sasha

Bratz - Dress - Sasha

Игра Макияж Братц. Игры (флеш игры) для девочек. Очень интересная игра! Эта флеш игра покажет нам, кто сияет ярче – девочки Братц.

Bratz - Dress - Sasha Играть в игру Скачать игру
Flash игра Spellblazer

Spellblazer

Красивая, яркая, очень увлекательная РПГ с отличной графикой и высоким геймплем! Битвы производятся с bejewel - подобных боях. Сыграйте и Вы точно не останетесь равнодушны!

Spellblazer Играть в игру Скачать игру
Flash игра Mind your Marbles

Mind your Marbles

Развивающая, познавательная, логическая игра на флеш "Линии". Нужно собрать шарики одного цвета в линию, вертикально или горизонтально по 5 шариков. Со временем у шариков станет больше цветов и меньше места для перемещения) Изящная, красиво нарисованная игра.

Mind your Marbles Играть в игру Скачать игру