Флеш игры

Последние комментарии

Пицца для Скуби

скубидуклас

от лиза [07.10.2012 12:10]

Sex-Files

игра сэкс общага реально крутая

от лёша [07.10.2012 11:10]

Издевательства

ФУ

от ЫФВАФЫВА [06.10.2012 09:10]

Happy Travel

скуучна

от марианна [06.10.2012 05:10]

Happy Dayz

это просто КАПЕЦ!!!

от эмма и варя [06.10.2012 02:10]

Маджонг - Shanghai dynasty

гшп

от саша [05.10.2012 11:10]

Звёздные парочки 3

тупая игра

от еркежан [05.10.2012 08:10]

Секси котенок

мне понравилось)

от хех) [05.10.2012 05:10]

Звездная Раса

армагеддон

от алекс [04.10.2012 05:10]

Super draft 3d

жуть

от алекс [04.10.2012 04:10]

Скачать флеш игру Взгляни на грудь

Взгляни на грудь

Взгляни на грудь

Для того чтобы скачать игру нажмите по этой ссылке скачать флеш игру Взгляни на грудь правой кнопкой мыши и выберите пункт меню "Сохранить ссылку как".
После этого начнется скачивание файла с расширением SWF размером 0.78 Мб. Чтобы играть на компьютере Вам необходимо скачать Flash плеер с нашего сайта и открывать .SWF файлы в ней. Если у Вас уже установлен флеш плеер, то этого делать не надо.
Удачной игры!

Случайные флеш игры

Flash игра Xeno Tactics 2

Xeno Tactics 2

Долгожданная, полюбившаяся многим вторая часть Xeno Tactics. Появилась возможность строить стены сразу. Большой выбор оборонных пушек. Очень затягивающая и фантастическая игра!

Xeno Tactics 2 Играть в игру Скачать игру
Flash игра Шарики

Шарики

Замечательная игрушка в ярком, красочном оформлении и приятным музыкальным сопровождением) Не останется равнодушным никто!

Шарики Играть в игру Скачать игру
Flash игра Найди Сокровища Принцесс

Найди Сокровища Принцесс

Веселая, яркая игрушка на флеш! Используя волшебную палочку, найдите спрятанные сокровища и заработайте волшебные пункты. Желаем удачи и везения!

Найди Сокровища Принцесс Играть в игру Скачать игру
Flash игра Bloody pingu

Bloody pingu

Смешная, прикольная, позитивная, увлекательная и становящаяся популярнее и популярнее игрушка - bloody.pingu на флеш! Вы - тот самый безумный снежный человек с битой, а сверху над Вами - бедные пингвинята, который Вы превращаете в тушки для битья)! И чем дальше по километражу Вы отправите тушку, тем больше очков у Вас в зачете!

Bloody pingu Играть в игру Скачать игру
Flash игра битва НЛО

битва НЛО

Довольно интересная игра-файтинг с необычным, оригинально задуманным сюжетом. Все действия игры происходят на внеземной планете. Вы - один из так называемых инопланетянинов, который сражается с представителем другого инопланетного мира. Очень увлекательная игрушка в стильном, красочном оформлении! Ценители жанра оценят по достоинству)

битва НЛО Играть в игру Скачать игру
Flash игра Jandora

Jandora

Флеш игра для взрослых... Действия происходят в шатре.

Jandora Играть в игру Скачать игру
Flash игра Подарко-стрелялка

Подарко-стрелялка

Классная, необычная, интересная Рождественская игра. Суть кратко: Санта придумал новый способ распаковывать сани, которые стреляют. Сразу после "уборки" обёртки - поймайте подарки, и получите очки. Только старайтесь не натыкаться на бомбы и собирайте ка можно больше дополнительных бонусов)

Подарко-стрелялка Играть в игру Скачать игру
Flash игра Battleships

Battleships

Не совсем обычный морской бой на флеш. перед вами поле 100 на 100. Вам дается возможность сделать много выстрелов, а не один, как обычно. Можно выбрать уровень, легкий, средний и сложный! Управление мышкой. Удачи!

Battleships Играть в игру Скачать игру
Flash игра Семейный ресторанчик

Семейный ресторанчик

Очень занимательная стратения с необычным сюжетом про кулинарное мастерство. Совершенствуйте свои навыки в готовке, чтобы угодить большему количеству посетителей. Чем лучше сделано блюдо, тем выше оно ценится. Прими заказ, нажав на блюдо, и не позволь посетителям уйти не дождавшись заказа. Помните главное правило игры - клиент всегда прав!

Семейный ресторанчик Играть в игру Скачать игру