Флеш игры

Случайная игра

Новый ping pong

Flash игра Новый ping pong

Последние комментарии

Настольный футбол

класс

от ернар [04.11.2012 06:11]

Скуби-Ду

непоняла кто на сайте щас

от куся катя [04.11.2012 05:11]

Губка Боб против мыльных пузырей

не ключается

от жфмшид [04.11.2012 04:11]

Приключения Аники

от tyguuyg [04.11.2012 02:11]

Скуби-Ду Terror in Tikal

норма

от юля [03.11.2012 11:11]

Happy Dayz

Я в шоке

от 123 [01.11.2012 10:11]

Волшебная кисть Микки

как долго грузит

от алиночка [01.11.2012 06:11]

Голливудские звезды 6

саветаю поиграть в эту игру она прикольна

от виолетта [01.11.2012 04:11]

Голливудские звезды 6

прикольная игра

от софья [01.11.2012 04:11]

Фотосессия

Тебе помочь???

от Никки [31.10.2012 07:10]

Скачать флеш игру Крестики нолики

Крестики нолики

Крестики нолики

Для того чтобы скачать игру нажмите по этой ссылке скачать флеш игру Крестики нолики правой кнопкой мыши и выберите пункт меню "Сохранить ссылку как".
После этого начнется скачивание файла с расширением SWF размером 0.01 Мб. Чтобы играть на компьютере Вам необходимо скачать Flash плеер с нашего сайта и открывать .SWF файлы в ней. Если у Вас уже установлен флеш плеер, то этого делать не надо.
Удачной игры!

Случайные флеш игры

Flash игра  Penguinz

Penguinz

Яркая, прикольная игра для истинных любителей жанра. Пингвиний шутер )) Расстреляйте всех врагов и боссов. В игре есть возможность покупки оружия, много модернизаций. Игра не рекомендуется детям! П.С.: при съёмках ни одного пингвина не пострадало)))

 Penguinz Играть в игру Скачать игру
Flash игра Волшебство Джунглей

Волшебство Джунглей

Фантастическая, великолепная головоломка с интересной сюжетной линией и приятной графикой! Ценители данного жанра, игру оценят по достоинству! Лучшей игрушки не придумать)

Волшебство Джунглей Играть в игру Скачать игру
Flash игра Bunch - шарики

Bunch - шарики

Любителям игр аркадного жанра посвящается новый вариант и необычная композиционная задумка игрушки - bunch на флеш! Вам будет предложено три типа развития игры: классический, паззл и тенториал. Вашей задачей будет на предложенном игровом поле с различного цвета шариками выстроить как можно больше одинаковых цветовых диагоналей, при этом нажимайте на нижнюю клавишу "cancel", Вам будут начисляться очки. Очень интересно и увлекательно.

Bunch - шарики Играть в игру Скачать игру
Flash игра Сладкие пираты

Сладкие пираты

Оригинальная, занимательная, довольно красочная и весёлая игра в стиле Tower Defence. Ставим башни, чтобы защитить свой заводик булочек :) Сыграйте - и Вы точно не пожалеете!

Сладкие пираты Играть в игру Скачать игру
Flash игра Escape from Helltowers

Escape from Helltowers

Хорошая, красивая игрушка, правда, на могильную тему). Ваша задача - сбежать из лаборатории, в которой проводятся страшные эксперименты. На своём пути Вы должны уничтожить множество охранников и зомби, помните, что жизнь одна ( а кому сейчас легко? ). И не забывайте, что оружие надо будет собирать. Игра средней сложности, относительно спокойная, но зато какая графика и звук! А хруст, когда Вас едят... Вообщем, сыграйте и узнаете всё сами!

Escape from Helltowers Играть в игру Скачать игру
Flash игра Boardn

Boardn

Неплохая игра! Катаешься на доске, попутно перепрыгивая препятствия. Красивая и очень неплохая игра. Кататься на сноуборде и выполнять трюки. Управление: мышь; Трюки- z, x, c.

Boardn Играть в игру Скачать игру
Flash игра Техасский покер

Техасский покер

Интересная версия техасского покера. Играть рекомендуется в полноэкранном режиме для более острого ощущения действий!) Главная изюминка в том, что можно сыграть с реальными противниками, ну и попутно, подучить английский в игровом чате. Полезная и занимательная вещь)

Техасский покер Играть в игру Скачать игру
Flash игра Paintboll

Paintboll

Любителям пейнтбола и всех других увлечений в этом роде посвящается! Необычная, занимательная, увлекательная игрушка в качественном исполнении. Вы - пейнтболист, который должен попадать шариками с краской в улыбающиеся смайлы. Смайлы будут появляться из самых необычных, неожиданных мест! Включайте свою внимательность и настраивайте меткость)! Рекомендуем!

Paintboll Играть в игру Скачать игру
Flash игра UnderWater World

UnderWater World

Супер увлекательная игрушка! Аналог игры про Фредди - поедаем меньших рыбок и уклоняемся от больших. Захват эмоций и драйв по ходу игры обеспечены!

UnderWater World Играть в игру Скачать игру