Флеш игры

Случайная игра

Цирк

Flash игра Цирк

Последние комментарии

Настольный футбол

класс

от ернар [04.11.2012 06:11]

Скуби-Ду

непоняла кто на сайте щас

от куся катя [04.11.2012 05:11]

Губка Боб против мыльных пузырей

не ключается

от жфмшид [04.11.2012 04:11]

Приключения Аники

от tyguuyg [04.11.2012 02:11]

Скуби-Ду Terror in Tikal

норма

от юля [03.11.2012 11:11]

Happy Dayz

Я в шоке

от 123 [01.11.2012 10:11]

Волшебная кисть Микки

как долго грузит

от алиночка [01.11.2012 06:11]

Голливудские звезды 6

саветаю поиграть в эту игру она прикольна

от виолетта [01.11.2012 04:11]

Голливудские звезды 6

прикольная игра

от софья [01.11.2012 04:11]

Фотосессия

Тебе помочь???

от Никки [31.10.2012 07:10]

Скачать флеш игру Тактика Кабана

Тактика Кабана

Тактика Кабана

Для того чтобы скачать игру нажмите по этой ссылке скачать флеш игру Тактика Кабана правой кнопкой мыши и выберите пункт меню "Сохранить ссылку как".
После этого начнется скачивание файла с расширением SWF размером 0.01 Мб. Чтобы играть на компьютере Вам необходимо скачать Flash плеер с нашего сайта и открывать .SWF файлы в ней. Если у Вас уже установлен флеш плеер, то этого делать не надо.
Удачной игры!

Случайные флеш игры

Flash игра Hot Dog Bush

Hot Dog Bush

Прикольная, очень забавная игрушка с супер - оригинальным сюжетом!Лишился Буш всех своих полномочий и пошёл на улицу торговать Гамбургерами :) Лёгкое ли это дело для бывшего президента ? Сыграем - и посмотрим!

Hot Dog Bush Играть в игру Скачать игру
Flash игра Найди пару

Найди пару

Развивающая детская головоломка из серии "LITTLEST PET SHOP ". Найдите одинаковые картинки со зверюшками. Качественнное исполнение игры делает её ещё более интересной. Доступно несколько уровней сложности!

Найди пару Играть в игру Скачать игру
Flash игра Cotse Slots

Cotse Slots

Аналог азартных игр в автоматы - делаем ставку, жмём рычаг и ждём выигрыша ;-) Удача улыбается только тем, кто настроен на успех! Желаю удачи!

Cotse Slots Играть в игру Скачать игру
Flash игра  Ощущение умения летать

Ощущение умения летать

Хороший, позитивный, качественно оформленный флеш мультик. Вы умеете летать? Если нет, тогда этот красиво сделаный клип для Вас. Рекомендую!

 Ощущение умения летать Играть в игру Скачать игру
Flash игра GemCraft chapter 0

GemCraft chapter 0

Долгожданное продолжение замечательной Tower defense иры GemCraft. Советую всем любителям жанра! Во второй части добавлена система получения амулетов, и выбора типа сражения ( да теперь ещё появились мини квесты ), также система скилов. Игра получилась действительно качественная и красивая!!!

GemCraft chapter 0 Играть в игру Скачать игру
Flash игра Throw Me

Throw Me

Название не врёт: перед вами ещё одна "бросательная" игра. Throw Me не требует от игрока никаких усилий: вы просто раскручиваете героя и отправляете его в полёт, а дальше всё целиком зависит от удачи. При хорошем раскладе ваш шарик может пролететь и пару десятков километров. Управление: мышь

Throw Me Играть в игру Скачать игру
Flash игра Индиана Джонс

Индиана Джонс

Занимательная и очень энергичная флеш - бродилка, по мотивам знаменитого фильма Indiana Jones. Вам придётся пройти через глубокие подземелья и коварные ловушки. Безумно захватывающе и увлекательно!

Индиана Джонс Играть в игру Скачать игру
Flash игра Лото

Лото

Фантастическая, эмоциональная азартная игрушка с качественным интерфейсом! Цель игры состоит в том, чтобы выиграть как можно больше очков, и, добиться максимально возможного счёта для победы в онлайн - таблице рейтингов!

Лото Играть в игру Скачать игру
Flash игра Shrek - the batle of the belch

Shrek - the batle of the belch

Ну кто может не знать и не любить такого чудного, милого и забавного героя как Шрек! Представляем Shrek-burp-game - новая игрушка на флеш! Озорной дядя Шрек и его верная спутница Фиона будут радовать Вас своими выходками и повседневными привычками)! Классная игрушка, поиграйте - и Вы сами убедитесь. Музыкальное сопровождение и красочные анимации не оставят равнодушным никого! Рекомендуем!

Shrek - the batle of the belch Играть в игру Скачать игру