Флеш игры

Случайная игра

Sonny

Flash игра Sonny

Последние комментарии

Настольный футбол

класс

от ернар [04.11.2012 06:11]

Скуби-Ду

непоняла кто на сайте щас

от куся катя [04.11.2012 05:11]

Губка Боб против мыльных пузырей

не ключается

от жфмшид [04.11.2012 04:11]

Приключения Аники

от tyguuyg [04.11.2012 02:11]

Скуби-Ду Terror in Tikal

норма

от юля [03.11.2012 11:11]

Happy Dayz

Я в шоке

от 123 [01.11.2012 10:11]

Волшебная кисть Микки

как долго грузит

от алиночка [01.11.2012 06:11]

Голливудские звезды 6

саветаю поиграть в эту игру она прикольна

от виолетта [01.11.2012 04:11]

Голливудские звезды 6

прикольная игра

от софья [01.11.2012 04:11]

Фотосессия

Тебе помочь???

от Никки [31.10.2012 07:10]

Скачать флеш игру Hexaru

Hexaru

Hexaru

Для того чтобы скачать игру нажмите по этой ссылке скачать флеш игру Hexaru правой кнопкой мыши и выберите пункт меню "Сохранить ссылку как".
После этого начнется скачивание файла с расширением SWF размером 0.01 Мб. Чтобы играть на компьютере Вам необходимо скачать Flash плеер с нашего сайта и открывать .SWF файлы в ней. Если у Вас уже установлен флеш плеер, то этого делать не надо.
Удачной игры!

Случайные флеш игры

Flash игра Hunter

Hunter

Аналог одной из классических дендиевских игр. Игровой автомат - "Охота". Стреляем по крутящимся мишеням. Эмоции и позитив гарантированы!

Hunter Играть в игру Скачать игру
Flash игра Scooby doo - berry bones

Scooby doo - berry bones

Очень оригинальная, забавная, занимательная игрушка - scoobydoo8 на флеш! Скуби Ду и его верный друг на этот раз противостоят летающим объектам в виде сперматозоидов)! Действие игры происходит за незамысловатым обеденным столом, за которым и восседают два неразлучных друга, перед ними - хловья с их же изображениями. Вашей задачей будет - перехватить летающих и стремящихся влететь в коробку с хлопьями белых хвостатых "мотыльков". Если Вы не успеете это сделать и они окажутся все-таки в коробке - Скуби иего друг превратятся в обугленные скелетики)!

Scooby doo - berry bones Играть в игру Скачать игру
Flash игра Steppenwolf Episode 3

Steppenwolf Episode 3

Ещё более фееричная, нежели вторая, третья часть квеста-бродилки "Приключения Steppenwolfа". Если есть вопросы по прохождению игры: пишите в комментах, постараюсь помочь :)

Steppenwolf Episode 3 Играть в игру Скачать игру
Flash игра Вид изнутри и снаружи

Вид изнутри и снаружи

Очень красивый и качественный мультик про смысл жизни. Может помочь о многом подумать.. Ведь, и вправду вид изнутри отличается от вида снаружи!? Рекомендую!

Вид изнутри и снаружи Играть в игру Скачать игру
Flash игра Дуэльная Защита

Дуэльная Защита

Хорошая стратегия для любителей жанра. Мысль игры проста. Совершенно не напрягает. Разместите башни так, чтобы противник не прошёл. Необходимо уничтожить всех врагов! Желаю удачи!

Дуэльная Защита Играть в игру Скачать игру
Flash игра Терминатор 2

Терминатор 2

Весёлый, позитивный мульт о том, что было бы, если терминатор зашёл бы в другой бар для людей с нестандартной ориентацией :) (вырезанный кадр при съёмках) Улётный мультик, который рекомендуется посмотреть всем!

Терминатор 2 Играть в игру Скачать игру
Flash игра Братц Дизайнер

Братц Дизайнер

Отличная флеш игра с качественным интерфейсом для девочек! Почувствуйте себя настоящим стилистом и дизайнером. Воплотите свои мечты в реальность! Результат можно распечатать! Рекомендую!

Братц Дизайнер Играть в игру Скачать игру
Flash игра Братц - пазлы 6

Братц - пазлы 6

Собери картинку игры пазл братц (bratz), соединяя отдельные фрагменты. Вам нужно суметь собрать всех подружек. За определенное время вам нужно собрать несколько пазлов с Братц. Игры с Братц-Пазлы Братц. Игры для девочек - Братц (Bratz). На картинке изображены куклы Братц. Набор паззлов с Братц Bratz. Игра на удивление оригинальна и по своему интересна. Крупная коллекция бесплатных онлайн флеш игр. Играть в бесплатные Bratz игры онлайн.

Братц - пазлы 6 Играть в игру Скачать игру
Flash игра Ballies

Ballies

Новая, простая, но довольно захватывающая аркада. Сталкивайте мячики того же самого цвета как фон. Соберите очки для специального бонуса ... Игра исполнена по высшему разряду!

Ballies Играть в игру Скачать игру