Флеш игры

Случайная игра

Pedestrian Killer

Flash игра Pedestrian Killer

Последние комментарии

Настольный футбол

класс

от ернар [04.11.2012 06:11]

Скуби-Ду

непоняла кто на сайте щас

от куся катя [04.11.2012 05:11]

Губка Боб против мыльных пузырей

не ключается

от жфмшид [04.11.2012 04:11]

Приключения Аники

от tyguuyg [04.11.2012 02:11]

Скуби-Ду Terror in Tikal

норма

от юля [03.11.2012 11:11]

Happy Dayz

Я в шоке

от 123 [01.11.2012 10:11]

Волшебная кисть Микки

как долго грузит

от алиночка [01.11.2012 06:11]

Голливудские звезды 6

саветаю поиграть в эту игру она прикольна

от виолетта [01.11.2012 04:11]

Голливудские звезды 6

прикольная игра

от софья [01.11.2012 04:11]

Фотосессия

Тебе помочь???

от Никки [31.10.2012 07:10]

Скачать флеш игру Шарики

Шарики

Шарики

Для того чтобы скачать игру нажмите по этой ссылке скачать флеш игру Шарики правой кнопкой мыши и выберите пункт меню "Сохранить ссылку как".
После этого начнется скачивание файла с расширением SWF размером 0.01 Мб. Чтобы играть на компьютере Вам необходимо скачать Flash плеер с нашего сайта и открывать .SWF файлы в ней. Если у Вас уже установлен флеш плеер, то этого делать не надо.
Удачной игры!

Случайные флеш игры

Flash игра Братц - пазлы 10

Братц - пазлы 10

Набор паззлов с Братц Bratz. Игра на удивление оригинальна и по своему интересна. Bratz коллекционная игра головоломки. Игры братц бесплатно-онлайн игры для девочек. Из 25 элементов собери офигенно красивую картинку с изображением всех Братц вместе. За правильное решение Вы набираете очки.

Братц - пазлы 10 Играть в игру Скачать игру
Flash игра Субмашина

Субмашина

Качественный, яркий квест Субмашина, возможно, Субмарина. Решаем всякие головоломки, ходим по запутанным коридорам и комнатам. Отличная игрушка для любителей таинственности и сокровенности.

Субмашина Играть в игру Скачать игру
Flash игра Ball Lines

Ball Lines

Классическая, увлекательная, логическая игра в качественном оформлении. Соберите в линию пять или больше шаров одинакового цвета. Линии могут быть горизонтальными, вертикальными или диагональными.

Ball Lines Играть в игру Скачать игру
Flash игра  Personal Shopper 2

Personal Shopper 2

Красочная, оригинальная и очень интересная игрушка, в особенности, для представительниц милой половины человечества) Покупки - это Ваше любимое развлечение? Тогда эта игра для Вас! Путешествуйте с Мейси по всему миру, скупая необходимые предметы. Постарайтесь найти нужную покупку до закрытия магазина!

 Personal Shopper 2 Играть в игру Скачать игру
Flash игра Crazy Flasher 3

Crazy Flasher 3

Отличный квест для поклонников данного жанра с приятной графикой и стильной атмосферой. Участвуйте в уличных боях, выигрывайте деньги, покупайте оружие. Станьте королем улиц! Желаю удачи!

Crazy Flasher 3 Играть в игру Скачать игру
Flash игра Терминатор 2

Терминатор 2

Весёлый, позитивный мульт о том, что было бы, если терминатор зашёл бы в другой бар для людей с нестандартной ориентацией :) (вырезанный кадр при съёмках) Улётный мультик, который рекомендуется посмотреть всем!

Терминатор 2 Играть в игру Скачать игру
Flash игра HipHop

HipHop

Весёлая, ритмичная игрушка. Довольно занимательная, так как содержит азы танцевального искусства) Учимся Street Dance. Простойте на одной руке как можно дольше, регулируя баланс Вашего тела. Игра без времени, поэтому устанавливайте рекорд до тех пор, пока Вам не надоест) Желаю удачи!

HipHop Играть в игру Скачать игру
Flash игра Винни раскраска

Винни раскраска

Отличная, красочная детская раскраска на тему "Винни и его друзья". После окончания работы, Вам предоставится возможность поставить свою подпись и распечатать результат своего творчества. Желаем удачи!

Винни раскраска Играть в игру Скачать игру
Flash игра Mazegirl

Mazegirl

Довольно интересная и очень забавная бродилка на флеш! Mazegirl - это оригинальная, необычная игрушка про девочку, любящую гулять по магазинам) Шоппомания - это болезнь, которую нужно лечить) Помогите девочке-шоппоголику выбраться из многоэтажного, запутанного торгового центра! Будьте осторожны - неправильный шаг влево-вправо и она упадет вниз! Увлекательная игрушка для поднятия настроения!

Mazegirl Играть в игру Скачать игру